Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 1 год назад
+1

Где NSFW? Кому коты интересны?!

+1

И при чём тут тэг NSFW, то бишь "клубничка"?

.

Иллюстрация к комментарию
0

Извините, впервые опубликовала пост), нечаянно нажала не на тот тэг.

0

Тебе нужно научиться теги ставить, чтоб своим котом людей не заебывать.

Похожие посты
248

Как мы завели лошадь в квартире

Всем привет ✌️
Как только мы с мужем поженились встал вопрос. Заводить ребёнка сразу или провести тест драйв на собаке или кошке.
Муж твёрдо сказал - "собака в квартире это извращение". Всю жизнь у меня были кошки и я так мечтала обретя независимость завести собаку, но опять кошка 😅Прошерстив интернет и почитав про породу выбор пал на мей-куна.
Мы с мужем оба не маленькие (в общем почти 4метра в росте и 200кг в весе). Большим людям-большого кота🐴
Котопес, так его называли в интернете.
Большой и добрый великан среди кошек.
Решено. Надо брать.
Так в нашем доме появился Мамба (для любителей NBA отсылка к легендарному игроку Lakers).
На первом фото парню 3месяца

Как мы завели лошадь в квартире Мейн-кун, Домашние животные, Картинка с текстом, Длиннопост, Кот

Хоть у меня и было много кошек, но порода стала для меня открытием.
Гибрид кошки с собакой😅по другому и не скажешь. Он провожает и встречает дома, приносит тапочки, мышки, мячики.
Ходит хвостиком по всему дому, а внимание требует как ребёнок🙈при этом очень ласковое создание любящее спать в обнимку. Абсолютно не агресивен к всем четвероногим и ползающим созданиям.

Как мы завели лошадь в квартире Мейн-кун, Домашние животные, Картинка с текстом, Длиннопост, Кот

Особенность породы мейкун является любовь к воде, они с удовольствием купаются и всячески играют с ней.
Нашего кота про это не предупредили.
Кот настолько боится воды, что как-то сделав лужу в ванной(каюсь, забыла купить наполнитель) и случайно наступив в неё испугался и побежал разносить по квартире мокрые следы😅🙈
Несмотря на это я смело рекомендую всем завести себе эту лошадь.
Правда габариты свои он не чувствует и до сих пор считает себя котёнком.
Иногда от этого страдают мои ребра и живот т.к прийти и сделают массаж - это любимое занятие.
Я настолько полюбила породу, что теперь прошу второго. Муж смеётся и говорит, что они нас выселят из квартиры.
Может это у нас такой кот, а может и вам повезёт)
Надеюсь этот пост будет полезен всем кто стоит перед выбором.

Заранее извиняюсь с граматикой дела обстоит хуже, чем хотелось бы.
В комментариях с удовольствием отвечу на вопросы.

9месяцев

11месяцев

А он все растёт...

Показать полностью 6
153

Кун, не кун...

Да какая разница. Да, наверно, разводчики обули на деньги, продав беспородного.)))

Кун, не кун... Кот, Мейн-кун, Домашняя рысь, Фото на тапок, Питомец, Длиннопост
Кун, не кун... Кот, Мейн-кун, Домашняя рысь, Фото на тапок, Питомец, Длиннопост

Да и ладно.

Вырос шикарный котяра.

Котопёс, килограмм на 8.

Несмотря на суровый взгляд, плюшка, ласковая, до безобразия.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: