Нарвался на ответку и резко прилег отдыхать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так и присаживаются за непредумышленное убийство. Хоть десять раз за дело, а ёбнется жертва затылком и ку-ку.

раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что не надо прямым джебом в челюсть метить, если видишь что оппонент бух и усмириться более простыми приемами. Берешь на удушающий, аккуратно кладешь на брусчатку и вот он уже сам молит о помощи и успокаивается. Ясное дело, что к такому бичу прикасаться не особо хочется, но это лучше чем за убийство сидеть.

Я как диванный уличный боец ответственно заявляю.

раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Всё это от проблем с самооценкой. Я мастер спорта по боксу, в любых конфликтах никогда не распускаю кулаки. Мне один неадекватный тип пробил стекло и всячески провоцировал на драку, я просто вызвал полицию. Хотя мог там же положить. В интернете про меня бы сказали "автор ссыкло".
Смысл показывать так своё "Я", когда не стоит вопрос жизни и смерти, можно представить, что ты сидишь второй год из 5, назначенных тебе судом и думаешь "зачем мне это надо было", стоял бы спокойно себе или купил бы себе газовый баллончик. А потом возвращаешься к конфликту и стоишь хладнокровно реагируешь на провокации.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А представь как тяжело тем, кто не умеет драться. Ну  вот никогда не приходилось. И ты стоишь и думаешь, ударю слабо, отхвачу, ударю сильно, а вдруг нанесу ему увечья, яж не знаю насколько я сильно бью.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думал об этом после того как уже написал комментарий. Дистанция, увороты - не каждый может, еще и в стрессовой ситуации, попробуй тут не подерись. Даже не знаю, живя не то что в России, а даже на нашей планете, думаю стоит уделить внимание подготовке в плане уличной драки. Дело лишь в приоритетах.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже часто задумывался об этом. Хрен его знает. Втащишь ему и покалечишь. Потом отвечай за этого идиота.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем руки марать? Всегда можно ударить по ногам.

Захват - очень неприятное дело, особенно синяка.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, если лоукик хорошо поставлен, то это будет жестко и подействует
https://www.instagram.com/alphacatzingano/
Вот тут пару видео есть как проф. боец мма, девушка, пробивает лоукики солдатикам. Большинство после первых двух отходят. Ну а если ты мужик, не обязательно боец, может футболист, ну или просто удар с ноги хороший, то алкаша с одного удара по ноге на пол отправить - делов не много
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я про то же. Только там даже поставленный удар не нужен. Удар в лицо может иметь летальный исход. Если человек ни разу не занимался в секции любой борьбы, то у него не будет даже стойка поставлена, и прямой удар в лицо может зайти намного лучше, чем человек привык думать. А уж если алкаша трогать, то это вообще ходьба по тонкой струнке. У алкашей здоровье - говно, и удар может спровоцировать что-то более ужасное, но спящее. А виноват то будешь ты!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это был хук

Автор поста оценил этот комментарий

на видосе прекрасно видно, особенно в замедленном показе, как он затылком шмякнулся.

Автор поста оценил этот комментарий

Классно и хорошо звучит, но я думаю - там за себя переживаешь больше, чем за него. Ну или надо быть капец профи, чтобы настолько контролировать ситуацию. Я бы не факт что и такой удар сделал, скорее всего балончиком сначала для разогрева :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как на Украине, но в РФ удушающий квалифицируется как "покушение на убийство" и дело заводится даже при отсутствии повреждений на потерпевшем. Прежде чем советы давать, изучите матчасть, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку