Нарвался на даче на здоровую собаку

Шел с дачи, и навстречу мне прошла огромная, здоровая собака черного окраса, на вид кг 70-80. Я не разбираюсь в собаках, не знаю, что это за порода. Возможно, кавказская овчарка, судя по фоткам в инете очень похожа. Хозяина рядом не увидел - у меня уже очко начало сжиматься, вдруг нападет, у меня даже оружия нет. К моему счастью, она прошла мимо. У меня только один вопрос - чем хозяева думают, когда выпускают таких собак? На бродячую она точно не похожа. Единственный вариант - убежала. Но это уже проблема хозяина - он должен нести за это ответственность. И вроде как уже прошла неделя, или две, никто там никого не загрыз - но раз на раз как говорится, не приходится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужиком быть не пробовал?? )

раскрыть ветку (32)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это как? Зарезать собаку? Пнуть её, что б знала кто здесь главный? Найти хозяев, вломить пизды?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем резать?? Гладить! )

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты один из тех хозяев, чья собака лает на людей, а ты кричишь что то вроде - она не кусается, будь мужиком?
раскрыть ветку (24)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы.. Я собачку поглажу.... не боюсь их.. они меня.. )

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был Йорк. Всегда когда лезли его гладить без разрешения - говорила что он кусается. Фиг его что у него в голове. Меня не кусает, домашних тоже, а вот маленьких детей терпеть не мог, способен рыкнуть и прятался за меня. Вот вдруг он именно сегодня решил укусить наконец.
И вообще не любила когда его гладят. Я его шерсть, мать ее на лево, намываю, расчесываю, а его всем полапать охота. Вот и говорила что он неадекват.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки чувствуют когда их не любят, как и кошки..

Извините .. "кошка не женщина, если не захочет в постель не ляжет" .. факт. )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дворняг всяких и я не боюсь. И вообще, мне нравятся собаки, верные существа. Но собака, которая может вырвать из тебя кусок мяса - к ней только умственно отсталый подойдет.
раскрыть ветку (20)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любая собака животное.. она бросается если вы трусите.. Дальше учите физиологию человека.. )

раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чегож тогда некоторые дворняги на меня лают, скалятся, хотя я спокоен? Пока сам не проявишь агрессию - не успокаиваются.
раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таки это же феромоны.. вы их выделяете когда боитесь..  Не знали?

раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе уже сказал, что я их не боюсь. Крупных да - другое дело. Инстинкт самосохранения не спроста есть у человека.
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой.. ДИКОСТЬ! Вы не знаете что человек при испуге и страхе выделяет феромоны! Собаки их чуют..

Жертвы ЕГЭ обрулились..(((

Это вы мне может сказать, что не боитесь..  Собак не обманешь... ))

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какие собаки? Твоя чихуа хуа?) Такие кстати больше всех на людей бросаются, но кроме смеха ничего не вызывают.
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Алабай.. Хватит?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня даже оружия нет

странный )))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее подозрительный тип.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы кто?

– Я – добрая фея!

– А почему с топором?

– Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто настроение не очень сегодня у феи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и без оружия вышел.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку