Нарушение ПДД и нападение с газовым баллончиком  Toyota RAV 4 (Е751НХ198)

Начало на 10:04

Сначала белая Toyota RAV 4 с регистрационным номером Е751НХ198 производит поворот налево с левой полосы, пытаясь все объехать и подрезать автора видео, затем, когда его не пускают, пускается в погоню. В конце концов, подрезав автора видео, из автомобиля выходит сладкий пирожок с газовым баллончиком и нападает на автомобилиста. Не получив мужского тепла, у ребенка-переростока случается истерика, он бьет по стеклу, а потом уезжает в закат.

ДТП и Аварии

8.3K поста12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

5
Автор поста оценил этот комментарий

Информация полученная из открытых источников:
VIN XW7D13FV30S003345
П***** АРТЕМ ИВАНОВИЧ 18.02.1996

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давить надо было, защищался и ниибёт

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На одного УАЗовода напал депутат единой россии с ножом. УАЗовод снес дверь дверь крузака депутата и удрал. В итоге его признали виновным, ведь ножа никакого не было. А то что на видео отчетливо виден нож в руке депутата - так то показалось. Скажите спасибо Владимиру Владимировичу и буржуазному правительству.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ойойой, хомячка обиделсо


и да, @moderator,  обращение "кремлебот" в мою сторону я считаю оскорблением. Автор вкладывает в него оскорбительно-уничижительное понятие. Хотя с поносом в голове да, ничего иного он и не вложит

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут рецидив.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Путин лично заставил депутата кидаться на уазовода с ножом, да. Сзади Шойгу подстраховывал. Пиздец вы хомячки...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Включил дурачка и буржуазное правительство ты пропустил, хомяк?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ойойой, хомячка обиделсо


и да, @moderator,  обращение "кремлебот" в мою сторону я считаю оскорблением. Автор вкладывает в него оскорбительно-уничижительное понятие. Хотя с поносом в голове да, ничего иного он и не вложит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понос в голове у твоего папашки, если он у тебя конечно же есть.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, не пора ли приструнить кремлебота?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неадекват эпичен... но я не понял стратегии АВ, - в чём смысл показывать свои 49.5см, если потом всёравно тошнить за говновозкой?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам показалось, что автор хотел показать кому-то свои 49.5см. Как раз таки, если хотел бы, то обогнал бы и говновозку и втопил бы. А так спокойно ехал по своей полосе, не пустил в нее нарушителя, который повернул не с той полосы. Все как надо, не терпила, но и не быдлан. Кто ж знал, что у оппонента начнется то ли менструация, то ли климакс?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Давно заметил мужики на белых машинах очень часто бываю неадекваты. Какие тоту них проблемы. Не у всех, конечно, но у многих.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а я хотел следующей машиной брать белую.

показать ответы