Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Народная» сборная России: Все в нашей стране устали от такого футбола

Один из соавторов проекта «Вызов сборной» Никита Якушов рассказал о причинах, которые побудили его собрать народную команду, а также поделился ближайшими планами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я не профессионал в футболе ни с какой стороны, ни со стороны играющего, ни со стороны тренерского штаба. Но на мой взгляд, они обосрутся со сборной. Сделал небольшой гиф из видео, посмотрите как они дают пас, как принимают пас. Нахрена делать удар пяткой если он приводит к потере? Чисто для того чтобы потом сказать: "епта посоны ведали как я пяточкой пасанул, как внатуре чисто профи" - эту фразу я часто слышал от одного своего друга когда мы играли в футбол, вот также, он что-то сделает типа красивое, но по функционалу прокатывает 1 раз из десяти.

И еще раз по сабжу: с такой распасовкой их сборная укатает на раз-два.

Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю что они делают на гифке.  Если треугольник, то как бы он на  2 человек делается.

Один носится по 3 зонам и в одно касание отдает пас неподвижному игроку, тот в одно касание дает пас в другую зону.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тем паче, что при коротком пасе мяч должен "приклеиваться" к полю пока движется от игрока к игроку, а не скакать, теряя при этом скорость и вектор направления удара. =) Смешно прям =). Ну и  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
мяч должен "приклеиваться" к полю

Если мы говорим о НОВОЙ СБОРНОЙ РФ КИДАЮЩЕЙ ВЫЗОВЫ то да, должен.

Если просто пацаны пришли мячик погонять, то я бы молчал :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

+1 Видно даже, что у ребят физуха отстает конкретно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку