Народ, что там слышно о той колонне бронетехники, мелькнувшей в ЛНР и потом в ДНР пять дней назад? Поделитесь инфой

Я всё листаю новости и жду сообщения о том, что кто-то отхватил эпических люлей в результате серьезного укрепления армии ополчения. Может я что-то пропустил?
Народ, что там слышно о той колонне бронетехники, мелькнувшей в ЛНР и потом в ДНР пять дней назад? Поделитесь инфой Я всё листаю новости и жду сообщения о том, что кто-то отхватил эпических люлей в результате серьезного укрепления армии ополчения. Может я что-то пропустил?
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, колонна, как и прочие, пришедшие в последнее время, занимает оборонительные рубежи к 27-28 числу. Шансы, что порось решит продолжить перемирие, пустить миротворцев и откажется от попытки решителнього штурма всеми силами - не то чтобы велики. Да и в любом случае, лучше уж укрепить оборону, чтобы подумали лишний раз, а стоит ли оно того, или может лучше поговорить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так перемирия по факту и не наблюдается ведь. Обстрелы как были, так и продолжаются. Одни только разговоры об этом перемирии...
показать ответы