Наркотический угар Джони Деппа…

Наверное сейчас нет человека который бы не знал и не любил Джонни, в свое время актер был одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, с рекордными гонорарами которые достигали 100 миллионов долларов, но кроме безусловного таланта, которым он был отмечен, у Джонни так же есть и ряд зависимостей о которых знают не многие.

Наркотический угар Джони Деппа… Джонни Депп, Наркотики, Факты, Длиннопост

Джонни рос в проблемной семье, почти не знал отца, был беден. Мать Деппа Бетти Сью работала официанткой в две смены, чтобы прокормить семью, и часто срывалась на нём. Когда-то он охарактеризовал её как «самого жестокого человека, с которым сталкивался в жизни».

«Время от времени она била меня без причины. Внезапно в меня могла полететь пепельница. Или прилетало телефонной трубкой по голове. У нас был как будто дом с привидениями. Никто ни с кем не разговаривал.»
При этом Депп всё равно очень любил свою мать и до самой её смерти в 2013 году чувствовал близость с ней. По его словам, это сформировало в нём особое отношение к людям.

Наркотический угар Джони Деппа… Джонни Депп, Наркотики, Факты, Длиннопост

Я всегда относился к людям, особенно к женщинам, так, как будто «я всё могу поправить».
Депп рассказал, что в доме всегда были в открытом доступе лекарства, и он с 12 лет принимал фенобарбитал.
Вскоре после этого Депп начал употреблять марихуану и "не стеснялся" экспериментировать с другими веществами.

Несмотря на его раннее употребление наркотиков, Депп утверждает, что он был в состоянии держать его под контролем на протяжении всей своей жизни. Он утверждал, что много лет был трезв, не принимал ни наркотиков, ни алкоголя и никогда не использовал их для "вечеринок".

- По сути, это было просто самолечение. Там, где вы хотите убежать, - это ваш собственный мозг, ваша собственная голова ".

Уже в 23 года актер пристрастился к
роксикодону, более известному как оксикодон, когда врач прописал его при травме ноги.

Наркотический угар Джони Деппа… Джонни Депп, Наркотики, Факты, Длиннопост

Джонни Депп заявил, что он знал, что пристрастился к этому веществу, и что он просто принимал его, чтобы предотвратить симптомы абстиненции. Он заявил, что в этот момент обратился за помощью.
Кстати употреблял Джонни не только в перерывах между съемками но и на самих съемках, так например Однажды во время работы над пятыми «Пиратами Карибского моря» актёр принял сразу восемь таблеток экстази
Как он смог играть после этого история умалчивает.

Также как рассказал сам Джонни он не единожды употреблял наркотики со своим другом, музыкантом Мэрлином Мэнсоном, бывали дни, когда они вместе начинали утро с дорог кокаина и литра виски, а также употребляли Экстази, как говорил сам дэпп он давал Мэнсон экстази, потому что тот был «Слишком болтлив».

Все это привело Джони к плачевному состоянию, он стал банкротом и ему приходится продавать собственную недвижимость, чтобы оплатить долги, но • Несмотря на скандалы и падение популярности, Джонни Депп остаётся одним из самых узнаваемых актёров мира. Он занял 20 место в топе компании Marketing Evaluations за 2020 год — в 2012-м в том же рейтинге он попадал на третью строчку.

Джонни Депп и всё о нём!

491 пост1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.