Нарисованные сны. Ч.3.

Нарисованные сны. Ч.3. Длиннопост, Арт, Картинки, Фантазия, Сон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Бляха! Да сколько можно склеивать картинки, когда это уже закончится?


Автор, правда, скажи зачем ты это делаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оригиналы к подборкам я всегда выкладываю,- те, кто хочет скачать оригиналы легко могут это сделать.


ВСЕ арты из подборок ВСЕГДА имеют разный размер как по горизонтали, так и по вертикали. Зачастую арты имеют очень большой размер. Если их сразу пихать в длиннопост по-отдельности, то:


во-первых длиннопост САМ выглядит как вырвиглазный треш и нагромождение разнокалиберных хаотично разбросанных картинок (собственно, так теперь и выглядят большинство длиннопостов с картинками после обновы)


во-вторых ОЧЕНЬ сильно разрастается в размере по вертикали и в результате получаем либо очень маленькое количество артов в подборке, либо разрастание подборки до 100500 пикселей по вертикали.


И, да, если Вам это категорически не нравится и не нравятся мои подборки,- Вы всегда можете это отметить, поставив минус. :)


Вот пример того, что я имею ввиду под вырвиглазным нагромождением картинок: http://pikabu.ru/story/figurki_iz_snega_k_godu_obezyankinovo...


я такие посты делать не хочу)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку