Напугали

Друг рассказал:

"Ехал на электричке на выставку.  Очень удобно, ни парковку искать, ни платить за неё.

Несколько вагонов были какие-то необычные - четыре кресла друг напротив друга, а между ними стол.  Еду, слушаю лекцию, дремлю. Осталось пара остановок. И тут напротив усаживается девушка, скорее даже девчонка-подросток.  Естественно, я как читатель пикабу, тут же насторожился.  Рядом с ней усаживается вторая. Блин.  А в завершении уже радом со мной тоже представительница прекрасного пола.

В общем, вскочил я, вежливо попросил меня пропустить, да и пошёл в тамбур. Подумал, что я лучше постою...

Напугали.

Вот такие электрички бывают:) Фото для иллюстрации.

Напугали Электричка, Девушки, Испуг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже листатель Пикабу, а что такое? Как говорят пендосы — "я что то пропустил?"

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю он вспомнил пост про мужика, который яйца почесал возле девочки. Вот и сел за это- сказали домогался... Была такая история.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я сам тут читал разные посты, в том числе как мужики боятся в лифте ехать  с особями женского пола любого возраста.  Особенно юными.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, плохо читаете:)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так покажите нам где читать.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

педоистерия - пройдитесь поиском и найдёте.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже понял. Не стоит ей подвергаться. А то так вообще женщин бояться начнем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже начали.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты бы хоть как-то в тегах обозначил. А то у тебя там ни намека на смысл поста. Херня какая-то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поправьте. Сечас теги пользователи могут редактировать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку