Напомнило

http://pikabu.ru/story/ne_vse_eshche_poteryano_4521408 тут многие начали писать о том что быдло получило по заслугам, но я думаю что не все так однозначно. В моей школе был почти аналогичный пример. Был пацан которого все затравили. На уроке в него плювались, хлопали ладонью с мелом и тд. Сидел он специально на первой парте, подальше от дураков. Все дураки обычно сидели сзади. Был у нас обжешник, тюфяк тюфяком. Над ним тоже издевались, но что то сделать таким он боялся. А вот на этого затравленного пацана наезжал при любой возможности. Видимо пытался поднять свой авторитет. Ну и на одном из уроков обж пацана снова начали донимать, обжешник никак не пытался этому помешать. А даже наоборот когда пацан пытался что то сделать обидчикам в ответ, он начинал делать ему замечания. В итоге он просто надел наушники чтобы не слушать всякую хуйню в свой адрес. На его уроках итак всегда тварился хаус, никто обжешника даже не слушал. Можно сказать он вел урок сам для себя. И от того что пацан одел наушники хуже точно не стало, но обжешник решил самоутвердится за счет него, так как знал что он ему ничего не сделает. Короче начал с ним спор, оскорблял такими словами как бездарь, неуч, дурак, и в конце так же как на видео вырвал наушники.  Пацан тоже вскочил, видно было что он хотел ударить, но он просто сказал "да вы заебали уже все" и вышел из класса. Обжешник же пошел после урока к заучу и сказал что он ему сорвал урок и кричал на него матом.

Г. Казань, школа 67. Фамилию обжешника не помню.