Написал письмо президенту РФ. Мне было просто любопытно. Ответ забавный.

Вопрос мой звучал так: Почему мы - граждане РФ не получаем денежные выплаты от экспорта природных ресурсов. Хотя Вы (В.В. Путин) обещал это еще в 2003 году.
Написал письмо президенту РФ. Мне было просто любопытно. Ответ забавный. Вопрос мой звучал так: Почему  мы - граждане РФ не получаем денежные выплаты от экспорта природных ресурсов. Хотя Вы (В.В. Путин) обещал это еще в 2003 году.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
очень похоже на вброс. так документы и ответы не оформляют. официальные ответы тоже.

1. На документе отсутствует дата и присвоенный номер входящего обращения.

Поясняю все корреспонденция попадающая в гос структуру получает свой номер. Не важно в каком виде пришел запрос на бумаге или по интернету.
Автор уточни как именно ты делал запрос? Почтой? ты можешь предъявить чек, где указан номер для отслеживания почтовой корреспонденции? Если ты отправил по электронке, то покажи скрин с уведомлением о получение запроса. Там должен быть указан входящий номер и дата.

2. Если это электронный ответ без фамилии, без подписи, без должности и без телефона исполнителя, там зачем они его ксерили? Могли выслать простой вордовский файл, он имел бы такую же юр. "ценность".

Так документы не подписывают. А если это кто-то сделал, чтобы от него отстали, он бы не понес ее на регистрацию в канцелярию, где и получен исх. номер.

3. формат .tif не является стандартным при сканировании. Обычно это jpеg и pdf. .tif больше распространен у тех кто работает с изображениями. как вы понимаете гос. ведомство работает с документами. Это делает намек, что изображение дорабатывали.

4. Само письмо (электронное) пустое. Обычно есть хотя бы подпись, которая ставить по умолчанию

Суммируя выше сказанное, можно с большой долей вероятностью утверждать, что письмо подделка.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
сам ты вброс
я спросил на портале вопросов у Президента,м не пришел ответ
вот те скриншоты если не веришь и все указано и
1) дата и номер
2) подпись и должность есть
3)про формат мне пофиг ваще. кому как удобно
4)подпись есть вконце
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вау, безногий встал и пошел. ты только раз 10, наверно. писал что страница 1. И, вдруг, появился второй лист. Магия?

Зато ты молодец, развел срач на пустом месте. Типа смотрите гос-во боится моих смелых провокационных вопросов. А на деле вопрос просто глупый. И тебе его разжевали. И так же очевидно, что ты пользу от недр, ты получаешь через гос и соц услуги, финансирование которых идет из гос. бюджета. А гос. бюджет формируют налоги и акцизы. Неужели для 26 лет это не очевидно? Ах, да ты умудрился неделю искать 2 страницу документа.

Если тебе скучно по жизни, ты могу подкинуть еще вопрос. Конституции РФ ст. 3 "1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления." Очевидно, что ты часть многонационального народа. Пиши! Требуй свое право непосредственного управления страной. Удачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно раз 10 я писал что страница 1,
пока мне в комментариях не объяснили как найти 2ю страницу ( в самом низу это есть)
Вы гений розыска, раз умеете пользоваться поиском в "моймир".
Я искал 2ю страницу раза 4-5 по 2-3 минуты сегодня, а не неделю, Ваше мнение ошибочно.Я выложил это на пикабу так как я захотел и ты не вправе мне указывать на то, что и как я обязан делать, елси все это в рамках закона и в рамках правил данного сайта, раз уж ты такой свердолобый.
Мне по жизни не скучно. А сюдя по Вашим длинным комментариям, скучная жизнь у Вас, раз Вы тратите такое кол-во времени на никому ненужные ответы в тебе, которая для Вас является "вбросом"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку