Написал письмо президенту РФ. Мне было просто любопытно. Ответ забавный.

Вопрос мой звучал так: Почему мы - граждане РФ не получаем денежные выплаты от экспорта природных ресурсов. Хотя Вы (В.В. Путин) обещал это еще в 2003 году.
Написал письмо президенту РФ. Мне было просто любопытно. Ответ забавный. Вопрос мой звучал так: Почему  мы - граждане РФ не получаем денежные выплаты от экспорта природных ресурсов. Хотя Вы (В.В. Путин) обещал это еще в 2003 году.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол не в этом - Президент у нас может говорить что угодно - и по поводу налогов, и по поводу справедливых пенсий, и т.д.
Письмо на самом деле написано не грамотно, как настоящие чиновники они должны были спихнуть ваше обращение на других.
Правильный вариант выглядел бы примерно так:
"Уважаемый Бла-бла-бла. Мы бла-бла-бла рассмотрени ваше бла-бла-бла обращение и сообщаем. Что в рф нет закона закрепляющего за гражданами права на "получение денежных выплаты от экспорта природных ресурсов". По данному вопросу рекомендуем обратиться в госдуму, где они повертят рассмотрят ваше мнение".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно такого ответа я и ждал кстати) так как нету закона то)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку