Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни был замечен на матче Челси - Сток Сити.

Или брутальная Джинни Уизли.
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни был замечен на матче Челси - Сток Сити. Или брутальная Джинни Уизли.
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, но так ты ответишь кто этот человек?И судя потому как пост ушел в минусы, то я не одинок.Кто этот человек и что особенного в этом фото?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне что, действительно придется написать заголовок этого поста еще раз, чтобы ты понял?
Нападающий Манчестер Юнайтед Уэйн Руни.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы скажите кто этот человек?Или всетаки минус заслуженный?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неумение читать - проблема читателя.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Столько гнева и ненависти-ваши сопли текут прямо на мою дорогую клавиатуру через всю полутораметровую плазму.Раз вы это выложил, то как минимум несете ответственность за контент.И раз я нахожусь на пикабу то имею столько же прав как и вы: и мне решать нравится мне этот контент или нет, тем более что был задан уточняющий вопрос по существу.И, сударь, не тыкайте мне своей группкой вк, нет меня в вк-не зарегестрирован.И раз вы ограничены в своих знаниях, то данный сленг использовался еще до вк, более подходящим было бы слово "луркоеб", но опять же я был пользователем рунета еще до появления сего ресурса.Возможно вы когда слышали об имиджбордах,посмотрите в поисковике что это.И да,вы турникмен.Если б вы не были столь ограничены то могли погуглить и еще пару значений данного слова (для особо одаренных-посмотреть на лурке).В итоге вы не можете сказать что это за человек о котором вы написали в посте и сами подпадаете под статью последнего слова в вашем посте.
PS Использование фразы "лолшто","мать твою" - намекает о вашем развитии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И все таки вы знатный олень. Вам аргумент, вы прикрываетесь своим почетным двачерством, от того, что вы сидели на настоящих двачах, не делаем вас адекватным и умным человеком. А все ваши исторические справки, простите, нахуй никому не интересны, ведь это либо ерунда, либо известный факт.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально я задал вполне конструктивный вопрос, на который не получил достойного ответа.Максимум что я увидел это отмазка в виде скрытого посыла.Могу задать аналогичный встречный вопрос:что вы, человек из группы мдк-зож, забыли здесь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лолшто? Не путай конструктивный вопрос и нытье.
"почему я должен это лицезреть". Потому что ты, мать твою, на пикабу, а тут каждый может выкладывать посты, то есть ты должен это лицезреть, потому что я это выложил. Это так очевидно, что твой вопрос - это либо нытье, либо факт того, что ты тупой.
Ты очевидный мдкашник, т.к. используешь ваш фирменный сленг "коко, турникмэн" и прочую ересь, которые вы зачем то принесли на этот, местами годный ресурс.
При этом ты назвал меня турникмэном, что на вашем языке означает спортсмена, основываясь не на логике или каких-то фактах, а просто так, что называется "пизданул".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за ко-ко?Турникмен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что такой мдкашник как ты, забыл на пикабу?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто это?И почему я должен это лицезреть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты сам у себя спрашивай, тебя сюда никто не приглашал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эрм, что это там у дамы торчит..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мошонка же;)