Дубликаты не найдены

+239

я думал это будет 30 минут моментов когда Мартин Фриман показывает в камеру фак. 

раскрыть ветку 2
+85
раскрыть ветку 1
+573

гномы таки решили проблему со стрелами эльфов)))

раскрыть ветку 120
+295

один из лучших моментов!

раскрыть ветку 104
+164

да уж, очень эффектно 

раскрыть ветку 7
+72
За что же Питер Джексон ненавидит нас? Вырезать сцены, которые смотрятся на одном дыхании, просто преступление
раскрыть ветку 5
+5

меня бесит что они не продумали подвеску на повозке с баранами. Ведь явно идея была в том что бараны прыгают хорошо.

+221

Выражение лица Трандуила, когда гномы применили свою защиту против стрел - бесценно))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+57

Эти штуки были бы очень эффективны против орков. Очень жалко эльфов. :с

раскрыть ветку 12
+44

Наконец-то я увидела годную битву! Гонка на бараньей упряжке. Бофур дрался с троллем управляя другим троллем! Гномы надирали задницы эльфам! КАКОЙ ДЕБИЛ ВООБЩЕ ДОДУМАЛСЯ ВЫРЕЗАТЬ ЭТО И ВСТАВИТЬ В ФИЛЬМ ЛЮБОВНЫЕ СЦЕНЫ ДОСТОЙНЫЕ СУМЕРЕК И 50 ОС?! И как вообще можно было вырезать сцену прощания с королем? 

Если бы только можно было вырезать и сжечь все сцены с любовным говнотреугольником. И вместо них включить в официальную версию эти 23 минуты. Я уверена, что не только я, но и многие фанаты были бы счастливы! 

раскрыть ветку 2
+2

именно этого мне так не хватало при просмотре. После ВК просто "ух" и слов нет. А здесь, эпичности не хватило, я была расстроена. Теперь все встало на свои места. Ох, жду теперь полную режиссерскую версию *___* я просто сдохну в конвульсиях при просмотре.

+1

возрастной рейтинг, ничего больше. А так согласен во всем, когда смотрел фильм всегда в голове была мысль: "чего то не хватает"

+157

лол, получается гномы могли ещё элфам нехило так пизды дать и занять гору. По фильму то показали, что у гномов армия раза в 2-3 меньше была, чем с в этих сценах. У них же получается баранья кавелирия большая часть армии. И супер луки-косилки. 

Но всё это пофиг по тому что у орков были черви из фильма "Дрожь земли", а они ими не воспользовались.

раскрыть ветку 31
+44

у орков скорее были шай-хулуды, а не грабоиды, таки "дюна" и "дрожь" - разные совсем вещи

раскрыть ветку 21
+16
Иллюстрация к комментарию
+13

Да всё это чушь, что мешало бы стрелять не залпом и в разнобой? Это бы напрочь перечеркнуло бы эффективность вееров. Да и здается мне что 2 залпа из лука произвести быстрее, чем выстрелы с баллисты. А бараны скачущие на фалангу это тоже видимо нормально?

ps

господи куда я влез, спорить о реальности происходящего на экране фэнтези. Там 7 гномом армию орков покрошили.

раскрыть ветку 5
+1

луки косилки на пару выстрелов а эльфийский лук на много. плюс подгадать время стрел в полете Короче техно высер

0

орки вообще могли бы подождать когда эльфы и гномы друг друга положили, а потом добить оставшихся 

+92

антистрельные арбалет вообще вещь!!)) 

раскрыть ветку 6
+11

балиста...

раскрыть ветку 2
-1

ага вещь прикинь скорость перезарядки этой баллисты и лучника. одни зрелища практичности ноль

раскрыть ветку 2
+203
еще ни разу не оставлял на пикабу комментарии, но здесь просто не сдержался. Чувак, который выложил это, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ ДЕНЬ ЛУЧШЕ!
раскрыть ветку 4
+8

рейтинг: 48

комментариев: 2

Ахтыж маленький врунишка

раскрыть ветку 2
-1

а про че фильм?

+672

вырезать похороны   гномов  была самая большая ошибка.

раскрыть ветку 114
+210

Многое вырезано из за рейтинга, там капля крови, там жестоко .... и тд 

раскрыть ветку 46