Наконец-то купил коптер мечты!

Просто хвастаюсь
Наконец-то купил коптер мечты! Просто хвастаюсь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю! Чистого неба и безветренной погоды ;-)
Кстати о ветре, стабилизатор до каких скоростей работает?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
В ручном режиме летаю вчера, с порывами ветра до 25 км/ч, но тут скилл очень важен. Удержание по гпс сдаётся на скоростях 15-17 км/ч, но прошивку обещают допилить.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
как-то маловато 15 км/ч для гесокоптера... а по управлению какие отличия от квадрокоптера?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорость ветра в котором летал :) У самой гексы скорость 30-35 км/ч. По управлению почти никакой разницы, есть свои мелкие нюансы, но это сразу не прочувствуешь. Гексой проще рулить - она тяжёлая и стабильная
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
скорость ветра и имел в виду :-)
Что-то ТТХ не могу найти подробные, какой максимальный угол крена? И может ли дотянуть до посадки при отказе одного-двух двигателей?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
45 градусов, но можно и до 60 нагнуть после настроек, другое дело что для съёмок это не надо, для таких углов 250 размер :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь, что вы только ради съемок его запускаете, иногда и просто полетать (подурачиться) хочется :-)
Спасибо за ответы, может быть в следующем году тоже перейду на большее количество винтов ;-)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, веселится на 2 килограмовой платфотрме - нужны стальные яйки, для акро у меня мелочьё всякое есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этож национальная забава, веселиться на чем-то тяжелом и совсем для этого не предназначенного :-D
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
FPV с GoPro работает? Или только с камерой из комплекта?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня работает :) Просто к гопро еще передатчик цепляется и всё чудно летает с фпв
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку