122
Серия Уже домашние любимцы

Наконец-то и Печенька уехала домой

Историю Печеньки мы уже рассказывали здесь и здесь.

А теперь догадайтесь куда поехала Печенька?

Правильно! В новую жизнь!

Наконец настало время похвастаться и её счастливым отъездом домой.

Её братик Пирожок уже давно дома. А вот Печенька казалось какой-то невезучей. Такая замечательная девчонка, и никак не могла найти себе хозяев.

Она кстати успела очень сильно подрасти за последнее время. Причём не только в высоту, но и в ширину. Только посмотрите какой толстушечкой она стала.

И вот наконец наступил и её звёздный час. Причём малышка не просто уехала домой, кажется её ждёт жизнь не хуже, чем Пирожка. Возможно у неё конечно не будет возможности носиться за курочками, распугивая их. Но набегаться вдоволь по двору она точно сможет. А потом - домой на любимый диванчик. А зная нашу Печеньку, можно не сомневаться, что выбрать, какой диванчик будет её любимым, она точно не постесняется.

Как же задорно она виляла хвостиком при знакомстве с новыми хозяевами. Девочка так радовалась, очевидно предвкушая свою будущую счастливую жизнь, что сфотографировать её на память просто не представлялось возможным. Всё, что удавалось заснять, это очаровательный маленький хвостик, красноречиво говорящий о переполняющих Печеньку чувствах.

У хозяев она кстати не первая собака. До Печеньки был алабай, который умер. Так что люди понимают, что такое собака, и явно взяли Печеньку не на эмоциях. Поэтому очень надеемся, что Печенька не зря проделала долгий путь и не зря радуется своей новой жизни. Пусть теперь Печенька будет счастлива, и перспектива оказаться в приюте забудется как страшный сон.

А нам теперь остаётся только ждать счастливых приветиков из дома от Печеньки. Ну и скучать конечно тоже не придётся, ведь на передержке остался ещё Джереми, с которым жила Печенька. Теперь мальчик остался снова один.