Наколи мне фсб

Стою снимаю деньги в банкомате , на академке (станция метро в спб) вижу как появляются мной заработанные монеты и в туже минуту в мой банкомат начинает палить мужик и что то невнятно говорить:
- Извините у вас какие то вопросы?
Он резко кидается и начинает шептать мне
- Сейчас дам тебе пизды и ты охуеешь
Сперва я не понял , что случилось с этим миром и почему мне угражает пиздюлями не первый свежости дедок , переспросил его , на что он ответил
- я полковние ФСБ на задание сейчас тебя в СБУ сдам (служба собственной безопасности)
На что я уже подумал , что это мне надо его сдать ментам ,
Потом он предложил подождать его на улице . Дабы осуществить затеянное я его дождался и вместе сним пошли в дежурку на станции метро .
Придя туда , он с места заявляет :
- Я поймал израильского шпиона , он следит за мной
В свою очередь , я рассказываю выше напечатуную историю ,
- Дедушка увас удостоверения полковника фсб есть ? Сержант спрашивает
- Ща я в сбу позвоню они подвезут
Начинает набирать какой-то номер в телефоне , и звонок , слышу из его телефона следующее ( здравствуйте вас приветствует мегофан , баланс .... )
Улыбка сама собой натягивается до ушей , но не тут то было , мужик разворачивается и убегает , а тут началось самое интересное. Он позвонил в 02 ( номер полиции ) когда я его стоял ждал у метро и сказал , мол террориста поймал , и меня начали допрашивать в не принуждено дружеской обстановке ( я курсант мчс )
Начинает ксиву мою.спрашиыать , номер ее тд и тп , потом приезжает опер группа ( это такие дяденьки большие и злые с калашами) Начинают сомной мягко разговаривать
- Ты блять тут Агент Террарист , я говорю нет
- Бля лех ты че нас нитуда привез
- Да туда все
Сержант пытается ему объяснить , пацаны все правельно вы приехали , пересказывает ситуацию говорит что тот мужик пнд ( психически нездоровый дегинират )
Опера сделали очень умный вид и выдвинули фразу
- Ебана рот пизда рожает , а россии мучайся , бля опять хуйея какая то даже поломать некого .
И началм оформлять отписку то что я не виноват , бля они ее переписывали раз 20 , потом уменя пригорело , я предложил давайте я напишу , у нас в мчс таки еже протокола и объяснения , не долго думая я сел все записал . Мораль когда видите старого фсбэшника бешите нахуй от него , в этой дежурке я 3 часа просидел , воот.

Наколи мне фсб Санкт-Петербург, Академка, Оренбургская мафия, АУЕ, Длиннопост