Накипело.(Или как получить депрессию в 24 года) Часть 2

http://pikabu.ru/story/nakipeloili_kak_poluchit_depressiyu_v... Первая часть.

Продолжу с некоторых дополнений прошлой истории. Как же многие любят раскидываться красивыми словами, в период развода моих родителей, отец очень часть раскидывался высокопарными словами, все вам оставлю, ничего не заберу и так далее, но кому он нужен был с одним чемоданом в руках, и долгами за купленный автобус  в кредит!? Конечно же он оторвал из семьи однокомнатную квартиру, которая успешно было продана, а деньги отданы чужой тёте. И остался я сопливый пацан 17 лет, и мама с начальной стадией шизофрении. Хорошо хоть алименты до 18 лет выплатил, выкручивались благодаря им, а еще сдавали комнату в нашей квартире. И вот уже спустя какое то время к нам позвонил Дед. Как вы поняли с квартирантами пришлось распрощаться. Вернемся уже к тому что дед жил у нас, уход за ним был на уровне, грубо говоря он стал кормильцем, но прожил он у нас не долго всего пол года... ну умереть в 80 лет это очень даже не плохо, но если бы его внучек не довел бы, кто знает, сколько бы он еще жил. В то время когда дед жил у нас, он написал на мою маму дарственную на однокомнатную квартиру, и вот спустя год после его смерти на нас подает в суд этот самый внучек, на отмену нашей дарственной, апелируя это тем, что дед был невменяем, как я говорил ранее он готовился сдать его в дурдом, суд это самый настоящий цирк, свидетели с его стороны с пеной у рта доказывали, что он был невменяемый, с нашей же стороны были только письменные показания наших соседей. На этого внучка очень большое влияние имел его дядя(брат моей мамы), зная это мы неоднократно к нему обращались, чтобы он повлиял на племяша, в ответ мы слишали издевки и посылания на три советские буквы. Дядя этот жил в трехкомнатной квартире, права на которую имели я и моя мама, мы ему говорили что она нам не нужна, забирай себе, просто повлияй на племянника, но нас просто посылали.Суд был выигран, но на все мои замечания, мама решила продать квартиру, с них мы расплатились по судам,за адвокатов и так далее, и все остальные деньги мама благополучна отдала той самой добренькой тёте(её сестре)...Я в свою очередь работал с 2011 года и совсем не лез в их дела, дальше мы подали в суд на дядю(брата моей мамы), как раз чтобы получить половину той трёх комнатной которая нам полагалась по закону, было очень много судов, шли годы, и после того, как мы выиграли во втором суде, мама опять же увезла все деньги доброй тетушке, без расписок, без ничего. Когда начался кризис в 2015 было сложно с работой, я работал но миллионы не зарабатывал и зарплату задерживали, ежедневно меня пилили с подачи все той тётушки чтобы я работал, и приносил деньги. Как итог, за год так работы с ежедневным пилингом моего мозга, у меня началась депрессия, меня морально доводили до нервного срыва, я рвал деньги которые зарабатывал. С меня ежедневно требовали деньги. Как итог, целый год я лежу в своей комнате,слушаю как в другой комнате мать разговаривает сама с собой, нет ни желания, ни мотивации что либо делать... А тётка как заныкала 20 миллионов, которые ей мама отдала, так и не отдает, а просто гонит меня на работу....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе реально повезло. Ты в молодости узнал про то, что родственники твои - те еще суки. Исходи из этого. Съебывай от матери, сними комнату, найди бабу (эти два пункта прекрасно совмещаются) и живи в свое удовольствие. Из квартиры ни в коем случае не выписывайся. Родаков при встрече посылай нахуй.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там полный инфантил. Тетка заныкала 20 миллионов, о он не послал тетю на хуй, не набил ей морду, не выносит ей мозги и не заставляет отдать эти деньги, а утерся, сидит на пикабу и ноет, что " тётка как заныкала 20 миллионов, которые ей мама отдала, так и не отдает, а просто гонит меня на работу.... "

Без лоха и жизнь плоха. Он с тетей еще и общается, и она его заставляет работать. А на их денежки тетя своим детям квартиры купит и жить будет беспроблемно до старости.

Поле чудес...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Чет я невнимательно сразу прочитал. 20 лямов - откуда взялось? С однокомнатной выручили? Там, по ходу, не только у мамки шиза.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Там 2 квартиры проданы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Там просто цены в тенге.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не важно. Деньги просто так никому не достаются, их зарабатывать надо. Вот пусть теперь за свою дурость и корячится на работах. А тетя будет жить на их деньги и радоваться, что такие лошки в родне есть. А потом еще тетя запугает еще разок и уговорит мамашу их квартирку на нее переписать. Ненуачо, мыжродня!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ему и сказал, чтобы родню нахуй слал.
Автор поста оценил этот комментарий

Однокомная, и половина трехкомнатной, были вложены в доллар когда он был еще по 180 тенге за доллар, сейчас он почти в 2 раза больше... вот такие вот пироги...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это в тенге? Понятно.
Сделай, как я сказал. Прямо сейчас поднимай жопу и иди искать комнату. Работа есть, денег хватит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку