Накипело, надоело это держать в себе

Почти 1.5 года назад расстался с девушкой,очень сильно поругались , я накосячил, по моей вине. Очень любил ее и до сих пор люблю,хотя за эти полтора года видел ее всего 1 раз ,и то через окно в автобусе,проезжая мимо. Знаете до сих пор не могу нормально ни с кем встречаться начать,отношения дольше недели ни с кем не длятся,я их сам разрываю, сложно встречаться с кем-то, когда любишь кого-то другого,и уже даже не пытаюсь себе найти девушку , бесполезно это . Да многие нравятся , но все не то. Спросите : а почему ты до сих пор не пытался ее вернуть? Знаю ,что это невозможно,она меня возненавидела,на мои звонки не отвечает,если звоню с других номеров,то когда узнает голос бросает трубку она меня видеть не хочет. И не спрашивайте почему она меня возненавидела,я заслужил это видно,нет нет,я ей не изменял ни разу,дело в другом. Она снится мне очень часто чуть ли не через день, хоть там ее вижу и могу поговорить, бред правда? Знаю.. Я был бы рад если бы у меня в связи эмоциональным шоком или аварией какой-нибуть появилась амнезия и я бы ее смог забыть,может жить стало легче бы.. Где-то читал ,что настоящая любовь всего один раз в жизни у человека может быть ,походу это и есть тот случай. Очень хочется хотя бы просто увидеть ,подойти и обнять. Пикабушники у меня к вам просьба ,не могли бы вы ей написать вк http://vk.com/id146079304 : Сергей тебя до сих пор любит. ..... И если не сложно то киньте кто нить ей ссылку на этот пост,сам я ей написать не могу ,в черном списке и с других стр тоже.. Извиняюсь за этот некий ванильный текст ,опять только что снилась,проснулся ,набрал этот текст,надоело держать в себе все . Надеюсь многие поймут меня .

Было бы не плохо ,если бы модератор поднял в топ эту тему,если не сложно ,то подними пожалуйста.


Добра всем,любите своих близких и не делайте ошибок,я вот сделал ,теперь всю жизнь жалеть буду об этом