Накипело или заметки ослепленного

Ребзя всем привет, не знаю почему, но вот захотелось оставить своимысленные наброски сдесь. Без какой либо цели и смысла, желание получить что-то от кого-то. Просто на чтиво для всего Пикабу).
Предистории не будет. Сами все поймёте и кто захочет-додумает
Большого смысла этот текст не несёт, просто монолог самим с собой в час ночи😅
Ну или кому поржать, так почитать посмотреть на изьезженную тему взаимоотношений м/ж
И так, понеслась:

Сразу скажу: текст дальше это не прямое желание расстаться, а выяснение отношений.
И ещё: ставлю запрет на слова: я у тебя есть, я твой подарок и т.п.
У меня ощущение что наши с тобой отношения меня угнетают.
Мне кажется ты перестала мне доверять и делиться.со мной чем-то своим, сокровенным и искреннем.
Я чувствую себя третьесортный человеком(после друзей и коллег) . Да и вообще на сегодня то почти чужим к тебе человеком.
Я не вижу перспектив развития наших отношений
Ты мне что-то не договариваешь и что-то скрываешь от меня.
Избегаешь разговоров на серьезные темы между нами обоими.
Твои выражения из разряда: ты мне не помогаешь, ты не закрываешь мои проблемы для меня звучит как банальная манипуляции и давление на мужскую самооценку. Ну тут же давай по честному: ты покупаешь дорогие шмотки, ездишь на такси, тусуешься с друзьями а потом мне впрягаешь чтобы я платил твою аренду??? При этом что о совместное со мной ты не хочешь строить?
В отношениях с девушкой я хочу видется как можно чаще, я хочу ощущать себя важным и нужным. А ты ограничиваешь меня от себя прикрываясь развлечениями. По моему просто не хочешь видеться со мной и как будто делаешь одолжение встречаясь со мной.
Мы уже полгода вместе, я тебе все даю, все для тебя желаю но при этом обратки кроме секса не чувствую и не вижу. Освежи мне память если я ошибаюсь, но на сегодня это мое видение
Мне кажется я тебя не устраиваю и ты просто держишь меня со мной как запасной вариант, побаловать, поразвлекаться и для секса как постоянным партнёр. Не специально но будто бы пользуешься моей добротой к тебе.
Меня это совсем не устраивает, что я должен выпрашивать встречи у девушки которая должна ко мне относится со открытым сердцем и добротой. Рада принять меня. Даже просто что-то сделать для меня, что тоже заставит меня улыбнуться. Чтобы я про себя мог подумать, какая же ты у меня умничка и классная.
А не предъявлять что я ничего для нее не делаю, когда человек на эмоциях, он всегда скажет правду. И ты эту правду и свои истинные желания уже говорила( не раз про бывшего, предьявы что я что-то не так для тебя делаю и т.п)
Поэтому давай решим сегодня все как близкие друг-другу люди?
Я для тебя важен как кто? Человек который решает твои проблемы, как человек который будет тебе безвозмездно помогать, дарить, все делать и не то что просить, даже ожидать ничего не смеет? Кратко говоря просто содержать тебя и вкидывать в тебя деньги?
Или как любимый, которому ты тоже будешь что-то дарить, делать и стараться для него?
Про подарки кстати я хорошо помню твои слова, что для них не нужен повод и звучало это как я теперь понимаю, только в твой адрес; п для меня даже по знаменным датам ты ничего не давала.
Рядом с тобой сейчас я не ощущаю себя нужным, мне начинает действительно казаться, что ты может быть даже и не специально, но все же пользуешься мной и не воспринимаешь в серьез.
Я тебе сразу ещё с первых дней нашего знакомства сказал, что я ищу девушку для серьезных отношений. Прошло 7 месяцев как мы вместе- какое развитие отношений у нас с тобой будет? Все останется как есть? Или мы попробуем сблизится ещё больше? Для меня важно доверие, взаимность и чувство близости рядом с человеком. А ты же по моему держишься на комфортной и безопасной для себя дистанции.
Все вокруг крутится только около твоего комфорта.
Поэтому давай решим сдесь и сейчас, как будем поступать? Попробуем пожить вместе, познакомиться с родителями другу друга? Закрепиться в жизни друг друга ещё больше? Или банальные подарочки-гуляночки?
Очень Важно::: никаких детей. Плодиться я не планирую тоже.
Больше проводить времени вместе банально даже с прогулками? Раньше тебя устраивали обычные походы по паркам. Перестали целоваться, нету реальной близости, я этого не чувствую, у меня ощущение что ты меня больше не воспринимаешь как любимого.
Я не жалуюсь, я не буду требовать от тебя бесконечной уборки, бытовухи, подарков и прочих атрибутов абъюзивных отношений. Я уважаю тебя. Но если ты не готова давать и что-то и делать для МЕНЯ, то я не могу и честно не буду делать что-то для тебя.
Для меня это пустая трата денег, времени, сил и нервов. Опять таки, это только расстраивает меня.
Взаимность и доверие! Два важных столпа на которых для меня стоят успешные взаимоотношения между м/ж. Сама понимаешь же, что никто не будет дырявым ведром наполнять ванную.
Задам один вопрос: у нас все так и дальше будет продолжаться? Мы так и дальше будем видется 3-5 раз в месяц? Меня это не устраивает.
И на последок, скажу честно, если МЫ примем решения расстаться, то я никак не буду впредь тебя преследовать. Обещаю