Накипело...

Лежу в магазине, никого не трогаю... Хорошо... Все ходят на мою заставку любуются. И вдруг дикий визг: "Этот! Этот!". Я даже из спящего режима вышел. "Ой, думаю, не повезло кому-то.". Присмотрелся, а ко мне уже бегут... Если б я только мог знать, что меня ожидает, где я окажусь... В общем, хватают меня и давай вертеть, потом к кассе понесли, там ещё повертели. Не, ну они интернетом пользоваться умеют ?! Посмотрел ценник, вбил в поисковик и всё! Зачем вертеть-то??? Ещё и о размере аккумулятора спросили о_0 Извращенцы...
Поехали мы, значит, с ней в автобусе, а она только и знает, что по телефону бла-бла-бла, бла-бла-бла и на Пикабу баяны пост-пост-пост, а потом встала и пошла. Вот так. Просто встала и пошла. А я остался. Один. Совсем...
Тут меня опять хватают (да сколько можно! Я вам не смартфон!). Присмотрелся. На вид вроде нормальный парень. Повезло, думаю. Но то, что я увидел через 5 минут... Мне так плохо не было даже на заводе в Китае. Да, что там, даже при транспортировке было лучше! Что он смотрит... а потом этим руками трогает клавиатуру!!! Фу... как вспомню, сразу напряжение на процессоре скакать начинает.
Через два часа старая-новая хозяйка забрала меня в полуразряженном состоянии.
В общем, Люди, пожалуйста, любите Ваши ноутбуки и не теряйте их!

С уважением.