Накипело

Уважаемые мамы, папы и будущие мамы и папы, если вы с ребёнком пришли в процедурный кабинет, а ваше чадо перед сдачей крови из пальца или простейшего мазка из носа верищит как свинья, вы затаскиваете его волоком в кабинет, потому что он оказывается идти сам, пинается, кидается на вас и медсестру с кулаками, матерится, обзывается - не надо гладить его по голове и говорить, что он умница! Он не фига не умница!
P.S. А ещё бесят родители, которые приговаривают: "ууу!!! Плохая тётя! Больно сделала. Ух мы ей!". Да ёлки палки! Ты сама его ко мне привела!!!

Меня трясёт после последнего пациента (((
Пожалуйста, только не надо комментариев: "бедным детям больно, а ты тут такая сволочь их не понимаешь". Уж кто-кто, а прекрасно понимаю, что им может быть больно. И таким детям я рассказываю сказки, детские стишки, про кошечек и собачек и вообще, отвлекают как могу.
Можете смело минусить, в обиде не останусь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело с ребенком бегал по врачам, заметил такое дело, что когда я ходил с ним, проблем нет, т.к. "чё хнычешь, ты ж мужик", и люлей мог отхватить, а с мамой дискотека была на " бис"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дети - те еще хитрожопики, знают, кого можно прогнуть, а кого нет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это как "при родителях дома норм, а после бабушки чудовище избалованное приезжает". Та же песня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или наоборот(
Автор поста оценил этот комментарий
знамо дело)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку