Накипело...

Я в Пикабу уже немало времени,но веду наблюдательный образ жизни здесь) ..и честно говоря я офигеваю что тут происходит.Мне уже кажется что тут почти все помешались на Украине с Россией(нуу там еще Америка и прочие страны но это не суть важно).ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!Это сущий идиотизм что-то гадать,втирать всякие факты которые сомнительны во всех аспектах.Я украинец и не буду скрывать я из запада,но мне уже надоело "пиликание" многих представителей Русской и даже Украинской части мол "ЗАПАДЕНЦЫ ФАШИСТЫ,бЕндеровцы и т.д.".Поймите наконец,нас уже вынудило подняться против власти,ибо реально заебала нас наша предыдущая власть...надоело терпеть всю ету фальш на верхушке нашей страны вот и поднялись.То что про нас многие говорят это сущая ложь.Как все привыкли говорить "Западенцы" такой же обычный Украинский народ,никто у нас не презирает русских,вообще никто(из обычных СОЗНАТЕЛЬНЫХ людей),но нынешняя ситуация в стране а именно захватывания ОДА,унижение,избиение(я не только про крым говорю но и про другие области в Украине)..вывешивание русских флагов,орать на украиноговорящих "фашисты и бЕндеровцы"..разве презирать людей будучи в их же стране..желания расчленить(других слов немогу подобрать)страну..это не есть некие замашки на фашизм?
Даа..знаю пост скорее всего заминусуют ибо я украинец и я западенец в придачу орфография хромает по русскому) НО!
Я хочу сказать то что..как бы дальше не было хуже,я буду считать многих русских своими друзьями(которых у меня оочень много),вы совсем не такие плохие люди как о вас привыкли говорить и поверьте мы не такие плохие как многие из вашей страны привыкли говорить о нас)..просто вся эта ебучая политика вечно всех делит..
в общем извините за этот идиотичный набор слов)
надеюсь что когда-нибудь власть в нашей и в вашей стране станет хоть чуть лучше и перестанут существовать такие срачи..а то реально уже накипело все это.
Извините коль что не так)
Автор поста оценил этот комментарий
я вчера смотрел видео, тип идет по майдану, типа смотрите как все отлично выглядит, все целое все убрано, все врут а я правду говорю, нет фашистов тут, люди сами организовались))

но включите мозги, там в кадр попадает КУЧА колес,их просто море, куча военных палаток, посмотрите часть барикад построена из мешков с цементом заводских.
Это все люди сами принесли)))) майдан собрание дураков, что он изменил,стало лучше? нет. все майданутые говорят станет лучше, время покажет, да не нужно время понять что вы уже обосрались
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тоесть по твоему мнению будет лучше если бы беркут себе прошолся и всем пробил черепа по одному?пойми ты уже йопт..
людей ВЫНУДИЛИ защищаться,думаеш им хотелось всего этого??
Дооо мы все хотели войнушку сделать..МЕЧТАЛИ прям,и да люди скидывались деньгами,думаеш сложно это все купить?)
и что до обосрались)не говори раньше времени(сейчас опять начнеш выражаться по типу зомби-бандеровец,хотя я вообще не поддерживаю ету течь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут политологи? Вопрос ведь простой, насколько жизнь то стала краше? Говорят, что крики "москалей на ножи" на факельных шествиях в Киеве повышают ВВП страны в 2 раза а зарплаты бюджетникам в 3,5 раза. Вот узнать хочу, правда или нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
орут единицы и то такие конченые радикалы)их крики слушать..глупо же
Автор поста оценил этот комментарий
зомбированый бандеровец))) у меня есть знакомые запедены,в основном девушки, они за майдан, когда я спрашиваю что стало лучше, они говорят вот ты не ездил на майдан ничего не знаешь, а там люди ты бы с ними поговорил все понял.

а я говорю что понял? посмотрите что вы натворили, это погромы, убийства, вандализм, сравните с востоком, у нас все намного лучше, у нас такого нет, нам не нужно майданутых
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и да..нету погромов)избиений нету говори?)
та у вас и до этого докатиться,просто дело ваше,мы (запад)свое уже отвоевали,суди это как хочеш,но если неделание для тебя ето самый лучший выбор то окей
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи, а жить то легче стало? =) Я понимаю, много плюсов, пенсии урежут, пособия уберут, опять же олигархи теперь губернаторы. А воздух то чище стал? А то раньше его Янукович засорял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а строить из себя политологов легко да?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
зомбированый бандеровец))) у меня есть знакомые запедены,в основном девушки, они за майдан, когда я спрашиваю что стало лучше, они говорят вот ты не ездил на майдан ничего не знаешь, а там люди ты бы с ними поговорил все понял.

а я говорю что понял? посмотрите что вы натворили, это погромы, убийства, вандализм, сравните с востоком, у нас все намного лучше, у нас такого нет, нам не нужно майданутых
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ааа все ясно)удачи за компом и ящиком)
Автор поста оценил этот комментарий
зомбированый бандеровец))) у меня есть знакомые запедены,в основном девушки, они за майдан, когда я спрашиваю что стало лучше, они говорят вот ты не ездил на майдан ничего не знаешь, а там люди ты бы с ними поговорил все понял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зомбированый?поясни