Нахлынуло

Всем привет. Я, видимо, отношусь не к самой лучшей категории людей, до которых доходит осознание случившегося только при спаде количества всех повседневных дел и выполнения срочных поставленных целей. А потом, когда важные дела окончены, их прорывает, что занимались не нужной к черту, рутинной работой, которую можно было отложить, а не сделали что-то важное. Что когда будущего мужа, провожала в армию так была занята работой, что поняла только через две недели, что его рядом нет и только тогда начала рыдать. И сейчас, осознание пришло когда прошла неделя... Ровно неделю назад мне написали сообщение, что утонул друг. Слово "друг" в данном случае абсолютно не правильное. С этим человеком была пережита вместе нежная весна и прекрасное лето. В поиске партнера можно зайти далеко, что даже можно забыться. Весной было выступление на площади 9 мая, в котором была жизнь - довоенное время, проводы, победа, встреча... Эмоции...  были два бала в моем вузе и в Туле... прогулки после тренировок.. Поездка в Санкт-Петербург и именно он встретил меня в 5 утра на железнодорожном вокзале с белыми цветами. Сессия, потом Селигер, на который он приехал сюрпризом, учил плавать, сподвиг залезть меня на веревочный город, залезть-то было не сложно, даже пройти по канатной веревке держась за страховку, и пройти по доске, а вот спрыгнуть вниз.... В общем меня столкнули вниз, потому что мне казалось проще вернуться обратно, чем сделать шаг вниз. Нежные его объятья, возвращение домой... И именно в этот момент, сегодня, я понимаю, что лето - это маленькая жизнь. И сейчас оно тихое и семейное, а тогда было не забываемым. И то как танцевали под музыку из колонок машины на набережной и как уронил меня в пышном белом платье после бала и пытался сожрать собачий корм.. Как играл на синтезаторе мои любимые мелодии. А потом я его обидела, мы перестали общаться, хотя постоянно мы пересекались, даже периодически попадали вместе танцевать, но попросить прощения, я так и не смогла. С того лета прошло пять лет. И когда мне прислали сообщение - я сначала не поверила, а когда прислали второе - просто продолжила подготовку к вступительному экзамену вперемешку с работой. А сейчас, когда завтра выходные, до меня дошло - трындец. Человека, с которым я 24 июня станцевала два сета в танцах нет. И я даже не попросила за прощения за обиду в конце счастливого лета 2012. В воскресенье девять дней и я сделаю это - с опозданием и слезами на глазах, и закрытыми альбомами с фотографиями вконтакте, которые я так и не удалила с мероприятий того лета.


Пост не плюсов ради - не смогла восстановить пароль от blog.ru, а написав это же вк возникнет много вопросов.