Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Накануне сталоизвестно причина ухода Димова Олега Дмитриевича с поста вице-губернатора Оренбургской области

Олег Димов по собственному желанию решил сложить с себя полномочия вице-губернатора Оренбургской области и министра по информационной политики, руководствуясь своим желанием сосредоточиться на партийной работе. Официально он является Секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» в Оренбургской области. Также известно, что Олег Димов будет исполнять обязанности советника губернатора Оренбургской области на общественных началах.Об этом говорится в официальном сообщении регионального отделения «Единой России», которое он возглавляет.

Главный редактор РИА «Оренбуржье» Булат Калмантаев считает, что именно желание заняться партийной работой — есть реальная причина ухода с поста вице- губернатора. Об этом Димов рассказал в беседе с журналистами «Эхо Москвы».

По мнению редактора сообщества групп «Честный Оренбург», причиной ухода Олега Дмитриевича явились предстоящие сложные муниципальные выборы, и совмещать, как он делал это раньше, два этих направления, управление информационным и внутриполитическим пространством, а так же проведение выборов, на данный момент не совсем корректно.

Желание сосредоточиться на партийной работе — это может быть единственно причиной и аргументом!

Глава региона поблагодарил Димова за почти полтора года, которые он провел в этой должности.

— Я освободил Олега Дмитриевича от должности по его личной просьбе. Он возглавлял внутриполитический блок весь первый год моей работы в регионе. И я благодарен ему за реализованные проекты, стабильную общественно-политическую обстановку в Оренбуржье и созданную основу для деятельности нового министерства, — отметил Паслер.

Накануне сталоизвестно причина ухода Димова Олега Дмитриевича с поста вице-губернатора Оренбургской области Политика, Россия, Оренбург, Оренбургская область, Вице-губернатор, Отставка