Наивный паренек

Позавчера рассказал историю про друга, которого в лохматые 2000е года обманули его товарищи по одной локальной сети, некоторые комментаторы подумали что тот самый друг это я, но нет, это действительно мой друг, а сейчас будет история про меня. К сожалению, это было примерно 8 лет назад, так что на абсолютную историческую точность рассчитывать не приходится.
Но для начала небольшое отступление, чтобы всем было понятно о чем идет речь.
Так вот, 2005 или 2006 год, я совсем юный парень, к тому времени локальная сеть с соседними домами у меня была около полугода, я успел со всеми перезнакомиться и уже даже знал ip адреса всех людей с кем общался, т.к они были статические и их адрес выдавался каждому пользователю согласно договору с операторским центром (компашка которая и давала всем "интернет"). Общались мы между собой в локальном чате (вроде как SEchat назывался).
Собственно сама история:
Сижу я в этом чате вечером, после школы, народу в чате мало, пообщаться особо было не с кем, и в этот момент в чате появилась неизвестная девушка. Я сразу посмотрел ее ip, понял что девушка появилась совсем недавно, т.к последняя часть ее Ip перевалила уже за 220 (у меня к примеру адрес был 192.168.123.205), но если последняя часть была свободна, то можно было ее безнаказанно на время поменять. Я, как особо общительный парень тут же ей написал и начал знакомиться, с целью выведать где эта особа живет, сколько ей лет и как она выглядит. Описывала она себя очень красиво, с ее слов ей было 16 или 17 лет, она тут новенькая и ваще ничего еще не знает, я начал ей все объяснять, где в сети можно взять фильмы, музыку и с кем стоит общаться в чате, а с кем нет. Она очень охотно общалась со мной, плавно переходя на темы, связанные с сексом, это сейчас я подумал бы, что это очень странно, и почуял бы наебку, но тогда интерес взял свое и я начал с ней особо активную переписку на эту тему, схема у нас была вопрос-ответ, вопросы были самые разные, начиная у кого какой вкус во внешности, до того, кому чего нравится в сексе, а так как я уже не был девственником в тот момент, и успел посмотреть не один десяток всяких горячих видосов, начал ей заливать какой я охуенный.
В этот момент в чате появился Денис, парнишка с которым я был знаком уже год, и подъезд которого совпадал с местом жительства данной особы, в беседе Денис мне тонко намекнул что девонька эта, слаба на передок и вообще ее уже пол двора отработало, а ты мол все видосики горячие смотришь, а мог бы и пристроить своего друга (того самого).
Тут я понял, интерес данной особы был ко мне не просто так, а возможно, она видела меня на сетевках во дворе и решила поближе познакомиться, т.к я ей понравился, ну не суть, уже не помню что по этому поводу она мне писала. Я понял, что это мой шанс, и хотя бы на один вечерок эта краля должна быть моей, учитывая историю друга о ее слабом передке. Я пошел в атаку, начал писать что хочу с ней встретится и все дела, пообщаться там поближе, вообщем, обычная лабуда. На мою столь ярую активность, эта девочка ответила взаимностью, и даже готова со мной пойти погулять и все дела. Но только я должен в подробностях рассказать, как, когда и где был первый раз. Я понял что это мой шанс и с небольшим фантазерством рассказал как все было в мельчайших подробностях, как, где, с кем и когда я это сделал. но в этот момент девушка из чата вышла.
И зашел другой мой знакомый, которого звали Саня, я посмотрел его Ip, и он сука, совпадал с адресом этой крали, в этот момент я понял какую ошибку совершил, так легко раскрыв все о себе всю информацию, которая через 10 минут уже была в его расшаренной папке в текстовом файле, который через сутки уже прочитала половина населения локалки. Подъебывали меня потом этой историей около полугода, стыдно было пиздец.
С тех пор стараюсь быть намного осторожнее)