Наивный человек не мамонт, к сожалению, он не вымрет

Добрый вечер. Хочу присоединиться к миллиону постов о мошенниках. На данный момент пострадала моя жена. С чего же все началось. Жена у меня учится заочно, в Университете. Ей предстоит пройти очень тяжелый тест по геометрии, который она никогда бы сама не решила на 100%. Чтобы не потерять повышенную стипендию, жена приняла решение купить данный тест. Попросту говоря , чтобы его ей решили в онлайне в личном кабинете Универа. Недолго думая, она натыкается на данного субъекта, который помогает, решить геометрию.

Наивный человек не мамонт, к сожалению, он не вымрет Мошенничество, Негодование, Длиннопост, Развод на деньги, ВКонтакте
Наивный человек не мамонт, к сожалению, он не вымрет Мошенничество, Негодование, Длиннопост, Развод на деньги, ВКонтакте

Данный субъект очень вежлив , вплоть до момента когда произошёл перевод денег. После чего просто ушёл в загас. На прочие страницы отвечает, а страничку жены игнорит. Путём недолгого расследования выясняем его настоящее имя, номер карты к счастью настоящий.

Наивный человек не мамонт, к сожалению, он не вымрет Мошенничество, Негодование, Длиннопост, Развод на деньги, ВКонтакте

Вот немного скринов его загаса

Наивный человек не мамонт, к сожалению, он не вымрет Мошенничество, Негодование, Длиннопост, Развод на деньги, ВКонтакте

К чему я собственно веду эту историю, можно ли как то наказать человека, имея лишь номер карты, и развод на 1500 рублей? P.S Жена у меня внимательная, я сам в шоке как повелась на этот тупой развод, если кому интересно ссылку на страницу оставлю в комментариях