Наглядный пример помощи автопилота Tesla

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я понял регистратор снимает из Теслы а это ее догоняла Тайота, вроде приус, вот Тесла и ускорилась.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
теперь я окончательно ничего не понял =( хнык-хнык... где же, где же пароход с КЭПами?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тесла сама ускорилась увидев,что сзади на большой скорости приближается машина,регистратор снимает из заднего окна Теслы. Даже звук двигателя слышен электромобиль.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а её то какая беда что там сзади происходит? или Тесле глубоко пофиг для чего водитель остановил автомобиль? может он там это, ну это, ну да всё что угодно решил сделать, и при этом действии ему вот это внезапное незапланированное ускорение совсем сейчас ни к селу, ни в Красную армию?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо тесла оценила что можно протронуть вперёд и тем самым избежать аварию. Классно же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель выйти может хотел, а тесла ему тут оценила. Не к добру это, что мнение машины важнее, ой не к добру.

Хотя надо смотреть условия происходящего в целом, может это режим такой: "Я посплю, а машина пусть главное довезёт меня живым", то тогда всё ок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку