Наглость зашкаливает.

Небезопасный контент

У нас на заводе много узбеков работает, сегодня отпахав смену, и сдав все отчеты, я убрала свое рабочее место, и дай думаю схожу к ребятам, из моей смены, помогу если надо, чтоб быстрее домой отпустили. Короче стою помогаю упаковывать и в коробку складывать, тут подходит ко мне узбек, и протягивает швабру, и говорит:

-Падмэсти нада, биригадэр сказал.

Я посмотрела на него, на швабру, и отвечаю:

-Ну так вперед, иди подметай, че ты мне-то суешь?

Узбек:

-Нэт, я нэ могу, ты подмэтай. Ты девичка, ви должны убирать.

Беру швабру, шваряю ее подальше от себя и говорю:

-Пошел ты нахуй, еще раз с такой херней ко мне подойдешь я эту швабру тебе в жопу затолкаю!

Нашел блядь "девичку" реально взбесил, мы блин пашем целую смену, устаем зверски, еще должны шваброй за него махать, обнаглел вообще в край!

Бригадир пришел разбираться, кто это швабрами в цеху разбрасывается, ему рассказали все как было, в итоге на узбека еще и бригадир наорал, сказал, что каждый сам убирает свое рабочее место, и если сказал бригадир, что тут нужно убрать, взял швабру и убрал, сам и девчонок чтоб больше не трогал!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий
Привыкли баб гонять на родине... Тут не прошло... Менталитет такой
раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в школе одна девочка заставила мальчика жрать землю, в буквальном смысле, а он всего лишь ей сказал, что протирать подоконники не будет.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Она могла бы на этом денег заработать, ибо доминирование стоит дорого)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тогда слов таких даже не знали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда да, а теперь должна знать) Талант

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надо же понимать, что другая страна, другие нравы и обычаи. Другие то узбеки, нормально сами подмитают, и ничего никто не умер.

раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам дикий обезьян попался. Они в большинстве случаев такие, верят, что можно вернуться в первобытный строй
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно то, что даже девушки оттуда с такими же взглядами, мол там женщины лучше, более целомудренны, и вообще тут распущенность большая, но сами живут в России и домой не торопятся

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Права без обязанностей - это же прекрасно. Как работать и вообще отвечать за себя, так я традиционная женсчина, религия/муж не велит. Как плюшки - так всё надо! Я ж современная женсчина и я ж в цивилизованной стране.

9
Автор поста оценил этот комментарий

От слова "мисти"?

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самого бесит, блэт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Misty

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку