Наглость - второе счастье!

Сегодня был в центре Екатеринбурга, на Малышева. По работе надо было смотаться в Сбер. Ходит тётя пенсионного возраста. Ко мне подошла, мол "Я такая вся несчастная, вся такая бедная... Дай денег!". Зарплата через неделю, а кровопускание моим финансам международный женский день и так устроил неслабое. Говорю, бабуль, денег наличкой нет. Карточка есть, могу перевести немножко. Нету говорит, значит иди и сними (в приказном тоне). Йа охренел маленько от такого напора, но пошёл снимать. Запросил у шайтан-шкатулки 200р. Банкомат пишет, что есть купюры 500, 1000 и 5000. Ну что ж, не судьба. Вышел, извинился (за что - сам не пойму). Нету, говорю, мелких купюр, только от "пятикатки". На что получил в ответ ушат помоев. Про то, какое я жадное говно. И про то, что мужчина передо мной сходил и снял. И дал бедной бабушке тысячу. А мну значит жмот, жид пархатый. И вообще "глуп, туп, соплив, кривоног и богу противен". Ушел в полном восхищении. Это ж надо быть ТАКОЙ охреневшей. Аж завидно стало, ибо мне так слабо! ))

Наглость - второе счастье! Наглость, Екатеринбург