Нафурминаторила

Устав от ковра в доме, который Симба заботливо выстилает ежедневно, по совету друзей раскошелилась на фурминатор. С первого же раза начесала себе ещё одну собаку )

Нафурминаторила Мех, Собака, Фурминатор

Собачьи будни

28.7K пост19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот брала на али за 400р для своего очень пушистого котана и мне кажется что ничуть не хуже оригинала, вычесывает только подшерсток, шерсть не дерет. Если что, не реклама)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Если долго всматриваться в шерсть, можно увидеть персидского кота
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если долго всматриваться в шерсть, шерсть начнёт всматриваться в тебя

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы просто ковер вычесали! :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылку? А то
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Епт, я купила за 800 рублей в магазине в СПб год назад оригинал ( проверочный код там вроде был и бился на сайте)

Автор поста оценил этот комментарий
279,34 руб. 31%СКИДКА | Расческа для волос для домашних животных, расческа для собак, кошек, щетка для ухода, инструмент для удаления волос, расческа для собак, кошек, фурминов
https://s.click.aliexpress.com/e/csaZNGL0
Автор поста оценил этот комментарий

По запросу "расческа для собак" смотрите, много там таких, рублей от 200 начиная.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пишет,что нет таких совпадений и предлагает купить рюкзак для кошки :(

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

283,38 руб. | Pet собачья кошачья шерсть щетка для удаления гребень Furmins Pet Уход за лошадьми инструменты волос триммер для стрижки расческа для кошки собаки

https://s.click.aliexpress.com/e/IwDMrDC

Автор поста оценил этот комментарий

Расческа для животных в категории уход за кошками. Первая ссылка за 280р

Автор поста оценил этот комментарий
Фото кота в студию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По нему видно, что он ухоженный, чист и вероятно очень любим.
Автор поста оценил этот комментарий

заказал только что такую же

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Походу мне пора запросить процент с продаж. Невольно рекламу сделала )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У фурминатора патент и ТМ. Так то они не очень рады существованию подделок и аналогов. :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку