"Нафтогаз" до сих не оплатил июнь. Долг Украины составил 5,3 млрд долларов **Проценты будут капать?**

Из чего состоит эта сумма.

1. Долг за прошлый год, ноябрь-декабрь (со стоимостью газа на уровне 380 долл. за тыс. кубометров, с учётом «харьковской» скидки) — 1,4 млрд долл.

2. Долг за апрель-июнь (со стоимостью газа в 490 долл. за тыс. кубометров): свыше 3,8 млрд долл.: 1,3 млрд (апрель) + 1,7 млрд (май) + 0,838 млрд (июнь).
Долг за январь-март (со стоимостью газа в 268,5 долл. за тыс. кубометров) уже был погашен ранее. За январь — ещё в феврале при прежнем руководстве, за февраль-март — в июне в процессе переговоров (786 млн)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что именно автору должны выплатить долг. Тебе то не похуй? Вот чисто интересно, что тебе с того, что они не платят? Ну, сидят без газа, капают проценты, а дальше то что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мне не пох, что мою страну кинули на бабки.
А ты где живешь-то пох-ст?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто кинул на бабки? Украина? Ахахахахахахахаха, а то что России пол мира должны и Россия пол миру должна тебя не смущает? Ох уже эти укропы не платящие за газ, потому что все деньги проебали на снаряды для Града и Смерча, ай, ай, ай, у патриота бомбит.

В Риге живу, и реально клал я на долги там чьи то, тут Латвия армию строит, пойдёт Москву брать, ахахаха, так что бойтесь, аахахаха, политические диванные войска.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот то ж. Мне тоже пох, что у соседа машину сперли.
А парад латвийских ВС на Ютубе уже давно радует политические диванные войска.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На предоплату то перевели их? вроде грозились
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перевели. Газ Украине не поставляем. А должок где?
показать ответы