Наезд на пешехода на тротуаре в Томске

Видео не мое, его кинули на обсуждение на одном из форумов в Томске. Но круг наш там узок.
Так что выношу на обсуждение более широкой публики.

Комментарий к видео от автора: "На мой взгляд умышленный наезд на пешехода, за то что не дал автомобилю двигаться по тротуару зафиксировала камера видео наблюдения."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А где наезд?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наезд на 0:22, там открывается дверь и начинают наезжать мол хули им мешают ездить по тротуару. Вот не понятно при чём тут пешеход, они вроде проходят мимо и на них ни кто не наехал и не "наехал".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так у автора. Из песни слов не выкинешь.

Автор поста оценил этот комментарий

38-я секунда - видел и начал движение

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Это что, наезд?

Это дебелизм

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое дебилизм, он будет в суде рассказывать, если дойдёт дело, а это наезд, возможно с повреждениями ТС

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие там повреждения? Грязь с бампера?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет дара угадывания повреждений по видео, так что не могу ответить на Ваш вопрос.

Если поцарапан, помят бампер машины, это повреждения.

Автор поста оценил этот комментарий

У лисапеда повреждения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было обоим пизды вломить. Да некому.

Кстати за какой хуй он по тротуару ехал?

Во я раз шел по тротуару. Едет фургончик. Ну я водителя вынул. Нене, не бил. Я раз вдарю лепеха будет. Спросил культурно, хуя бля ты залупоглазое пиздопроебище ебошишь тут? А он мне и показал. Магазин то 200 метров. А поребрик высокий. Это в Поребрик-Сити было. Ну я извинился и помог ему выгрузиться. Полёту вынул и пошел.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в комменте к видео автор указал стоимость лисапеда - 150 тыров. Там одно колесико наверно тыров 40... не удивлюсь если повреждения будут :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы интересней, если бы они сразу столкнулись, когда оба двигались. Похоже, велосипедист уверен в своей правоте.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. 14 лет есть - думаю есть. Подростка, ребенка не сопровождает. Возможность проезда по проезжей части тоже есть. Так что соглашусь с Вами. Оба бараны

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда была бы формальная 100% обоюдка. Как бы разрешилось в суде - хбз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хуютка.

Автор поста оценил этот комментарий

похоже, что велосипедист долбоёб, это да

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку