Надпись: "Я мусульманин, и люди называют меня террористом. Вы доверяете мне? Если да, то обнимите меня."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

не все мусульмане террористы, но большинство террористов мусульмане.

раскрыть ветку (41)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Покажите мне хотя бы одного террориста не мусульманина, ато я чет вспомнить не могу

раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий

нужно поглядеть на Латинскую Америку, там много террористов или к примеру Китай. можно глянуть на историю. но самые многочисленные и сильные террористические организации мусульманские.

раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Китае сейчас все террористы уйгуры-мусульмане.

раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет желания спорить, но факт что не все террористы мусульмане.

раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не хочу говорить что все мусульмане на территории бывшего СССР террористы, но почему из из среды, так много вступивших в террористические организации? Почему нет радикальных террористических христианских организаций?

раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы сейчас серьёзно про радикальные христианские организации? они есть во многих странах разве что головы не режут и сильно не выпендриваются. да что там у нас под носом православные фашисты. да и хотелось бы отметить что мусульмане не радикальные есть не только на территории бывшего СССР.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Назови хоть одну террористическую правослваную организацию?

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

а секты можно причислять к террористам? хотя наши секты скорей самовыпиливанием занимаются. именно террористов нет, но радикалов полно а от радикализма к террору переход легко осуществим.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай я тебе организации радикальных мусульман назову, их очень много. Где христианские террористы?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Христианство как религия немного старше и этот этап уже пережила, Вспомни крестовые походы, вспомни конкистадоров, которые вырезали половину южной Америки и разрушили множество древних храмов. Тут как раз фигурируют Обе самые крупные ветки христианства. Повторюсь, религии предумывались, как свод моральных и практических правил, а со временем извращались и использовалась фанатиками как повод для захвата новых территорий, или стоящими у "руля" как инструмент власти.

Терро́р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение мирного населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения, терроризм не привязан к религии в принципе, Америка, Россия, КНДР... Все не без греха. Только нам говорят , что - Вот это террористы, а вот это миротворцы которые нечаянно убыли две с половиной тысячи мирного населения в благих целях - освободили так сказать. Не стоит делать причинно следственных связей в обратном направлении.

Автор поста оценил этот комментарий

а что было считается? если нет то я не знаю.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Христианство как религия немного старше и этот этап уже пережила, Вспомни крестовые походы, вспомни конкистадоров, которые вырезали половину южной Америки и разрушили множество древних храмов. Тут как раз фигурируют Обе самые крупные ветки христианства. Повторюсь, религии предумывались, как свод моральных и практических правил, а со временем извращались и использовалась фанатиками как повод для захвата новых территорий, или стоящими у "руля" как инструмент власти.


Терро́р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение мирного населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения, терроризм не привязан к религии в принципе, Америка, Россия, КНДР... Все не без греха. Только нам говорят , что - Вот это террористы, а вот это миротворцы которые нечаянно убыли две с половиной тысячи мирного населения в благих целях - освободили так сказать. Не стоит делать причинно следственных связей в обратном направлении.

Автор поста оценил этот комментарий

Крестоносцы жи

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьёзно? Это как Русских назвать террористами за то что борются с ИГИЛом.

Во тебе пруф

http://pikabu.ru/story/nemnogo_dat_4279271

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Крестовые походы на Русь и Прибалтику были тоже против мусульманского террора?

А Крестовый поход в Тулузу?

Автор поста оценил этот комментарий

Не нравятся крестоносцы, почитай про конкистадоров.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Конкистадо́р (архаизм конквиста́дор, исп. conquistador — завоеватель) — в период конца XV — XVI веков испанский или португальский завоеватель территорий Нового Света в эпоху колонизации Америки, участник конкисты — завоевания Америки. Лидеры конкистадоров-первопроходцев именовались аделантадо.

Там религиозных джихадов не было, там грабёж.

Где христианские террористы сейчас?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты ж блеать придира, Чем разрушение древних ацтекских храмов и убийство несогласных иноверцев тебе не джихад? видимо по тому что его джихадом никто не назвал. Тоесть еслиб тебя пришли убивать не с криком "за аллаха" а например "Папу римского" или  "за АС Пушкина" ты бы меньше расстроился? я действительно не то тебе сказал читать, надо было начинать со статей - что такое террор, терроризм. И какова корреляция понятий, религии и терроризма в современном обществе. А боязнь мусульман, в первую очередь, это расизм...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одного вспомнил:

Карлос Шакал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шакал был в сговоре с мусульманами и получал от них деньги и оружие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но сам-то он не был мусульманином!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку