Надоело искать в магазинах блокноты, удовлетворяющие моим запросам, поэтому я начала делать их сама))

Надоело искать в магазинах блокноты, удовлетворяющие моим запросам, поэтому я начала делать их сама))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
красиво, но, скорее всего не практично.
может фотоальбомы свадебные начнёте делать? стиль подходящий)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В планах очень много всего, например, открытки и пригласительные! О фотоальбомах, если честно, не думала, но идея нравится)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
просто все эти рюши и бусинки такие праздничные, думаю невестам самое то. да и если бережно хранить (что с блокнотами не реально), то можно и через фиг знает сколько лет внукам такую красоту показывать вместе со свадебными фото, как вариант альбомы для мамочек тоже круто)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если блокнот используется каждый день, он быстро испишется и не успеет "затаскаться", ну а если "затаскается", в любом случае, он будет уже исписанный лежать где-нибудь, и обращаться к нему вряд ли станут.
Если же это настольная книга, само собой, с ней ничего не случится, как, кстати, и с фотоальбомом))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
фиг его знает, у меня блокноты не быстро исписываются ( к примеру 1 такой, как на фото, за пол года если добью, то это удача), но таскаю постоянно в сумках, рюкзаках. так вот у меня даже стандартная обложка изнашивается, хоть и не моментально, а что о такой говорить.
настольную книгу или альбом таким сделать круто, особенно если в какой-нибудь красивой коробочке хранить)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, в них не очень много листов (примерно по 60-70), просто выглядят плотно) да и их количество всегда можно сделать по желанию)
Спасибо за идею с фотоальбомом, вдохновило)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в общем ждём ещё постов и о том, как вы делаете такую красоту)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку