Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Надо было еще и об**ссать

История одного героя

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда было любопытно.

Почему белокожие, среднего роста, черноволосые люди так преклоняются перед символами нацистской Германии?

Ведь согласно идеологии Третьего Рейха истинный ариец - высок, строен, голубоглаз и белокур?

Самим-то вышеуказанным темно- и черноволосым людям не приходит мысль, что они с точки зрения уважаемой ими идеологии - никчёмные выродки, генетические инвалиды, плод кровосмешения с низшими расами, грязь, позорящая чистоту белой расы?


Или я чего-то значительного не понимаю?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не понимаешь, ведь ариец это быдло, а вождь типа Гитлера, Геббельса, Гиммлера, Роммеля, Геринга, итп. выглядят просто как европейцы. Один Риббентроп на истинного арийца похож, да и тот пактом с СССР запятнался.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ариец это быдло

Как ты пришёл к такому выводу? Гитлер разве не писал, что "вся человеческая культура, все достижения искусства, науки и техники, свидетелями которых мы сегодня являемся, - плоды творчества арийцев"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гитлер писал то, что ему нужно было написать. А на серьезных постах были обычные темноволосые европейцы, чуть ли не темноглазые южане типа Геббельса.

Кстати, не говоря уже о том, что по теории Гюнтера динарский тип с темной кожей и глазами ставился по умственной одаренности на второе место, а восточные славяне на третье. Дальше развили это до того, что за половой контакт славянина с немецким населением ему присуждалась смертная казнь.

Автор поста оценил этот комментарий

Там на видео такой экспонат кривляется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку