Надежда на нашу сборную умирает последней.

Смотрел сегодня утром "Матч ТВ". Ведущая-девочка обсуждала с каким-то футбольным экспертом завтрашнюю игру нашей сборной с турками. И в завершении беседы задает вопрос:

- Как Вы думаете победят наши?

Эксперт на секунду задумывается и девочка-ведущая вносит в вопрос корректировку:

- Ну,хотя бы гол забьют?

Эксперт задумывается еще больше и ведущая добивает его:

- Ну,хоть на поле-то выйдут???

Ответ эксперта я уже не услышал. Лежал под столом )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу расстраивать всех хейтеров сборной и людей абсолютно ничего не понимающих в спорте, в частности в футболе, но сборная России выйдет на матч, забьет гол и даже победит.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется: хорошо, что у нас в группе Саудовская Аравия)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а щас еще одна невероятная вещь: у нашей сборной есть весомый шанс занять первое место в группе

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.Уругвай - топ-сборная. Они легко выиграют группу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не берусь называть себя аналитиком или еще кем-то таким, но на любую сборную могут повлиять погодные условия. К примеру, сборная Уругвая будет базироваться под Нижним Новгородом, где средняя температура на период проведения чемпионата мира, по прогнозам синоптиков, составляет +20 с возможным дождем, в то время, как в городах, где будут проходить матчи данной сборной прогнозируется в среднем (день до матча, день матча, день после матча) +28 с палящим солнцем. Да, я помню, что уругвайцы горячие латинские парни, но мотаться вот так по почти всей европейской части России не очень, да еще и со сменой климата.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там суперзвёзды играют - Кавани, Суарес. Конечно, всякое может случиться, но это победа над Уругваем любой команды из нашей группы будет сенсацией.

Автор поста оценил этот комментарий

Вышла, забила, не победила и играла как говно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
играла как говно

скажите, пожалуйста, какой последний футбольный матч вы смотрели (исключая Россия - Турция), желательно с перечислением хотя бы 5 ключевых игроков каждой команды, тогда у меня будет хоть какое-то основание думать, что вы разбираетесь в футболе. хотя вы и половины состава нашей сборной, которая "играла как говно" не назовете.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Последние игры под спойлером "наши стараются и даже иногда что-то у них получается" датированы 2015 годом. Это были отборочные к ЧЕ-2016. На самих же турирах (ЧМ и ЧЕ) ёще хуже, аж ЧЕ-2012 в Польше. Там выдали отличный матч с чехами 4:1. На мой взгляд слишком долго ждем мы адекватной игры от наших бревен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Последнюю футбольную игру в целом.

2015 годом

Если тогда была последняя просмотренная вами игра, то мне жаль.

Всегда поражали люди, которые становятся "ярыми футбольными фанатами" только тогда, когда играет сборная. Не знают ни раскладов в мировом футболе, ни игроков, которые делаю разницу в классе, даже не представляют, что сборные Австрии, Бельгии и Уэльса являются неплохими командами (да как так-то?? они же размеров с пару наших городов?? - именно так они все думают), абсолютно ничего не знают, зато ожидания то огого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Артем, Вы видимо невнимательно читали мой ответ, либо у Вас в голове свой выдуманный мир,из которого Вы и делаете свои неадекватные умозаключения. Например,с чего Вы взяли,что я три года не смотрел футбол. Или,что я смотрю только сборную и только ее критикую.

А по поводу перечисленных Вами сборных скажу, что это далеко не сильнейшие сборные мира (Уэльс с Австрией подтвердили это непопав на ЧМ). Могу прибавить к перечисленным Вами еще десяток-полтора сборных-середнячков,с которыми наша многострадальная дружина не смогла справиться,а это значит,что мы заслуженно занимаем  место в хвосте рейтинга.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку