Начинаю параноить.... или приспешникам посвящается.

Со дня на день в нашем городе ожидается приезд верховного главнокомандующего. Об этом стало известно сначала за 1.5-2 недели, на уровне слухов от бабулек, а сегодня уведомили меня лично... Ну как уведомили??

Звонит сынуля, говорит, что по мою душу пришел участковый (в глаза его раньше никто не видел).  Сначала подумал, что сын что-то накосячил.... попросил участкового дойти до меня.

Участковый пришел, здрасьте-здрасьте и с места в карьер.

- Такой-то такой-тович, тогда-то ожидается приезд САМОГО (показывает на небо)

- А я чо, я ни чо.. Я ничего не нарушал, в связях порочащих меня, замечен не был.

- Скорее всего вы имеете какую-то армейскую специальность и мне нужно взять с вас объяснение, где вы будете находиться в указанную дату.

- На работе буду

- А вечером?

- Может дома, может на дачу..

- Так и запишем, ваш телефон.... Подпишите здесЯ и тутА пожалуйста.

"будет находиться там-то и там-то. проведена проф/беседа"

Пока он писал, мельком заглянул в список лиц, с кого требуется объяснение. Замечены граждане даже 1944 г.р.

Участковый ушел.

И после этого визита я начал параноить. Инет есть, но тормознутый до нЕльзя. Почтовые сервисы в компе и приложения в телефоне отправляют сообщения через раз. Дизайнеры выносят мозг мне ,я вынес мозг провайдеру... 4G от яйца и пчелы стал, как унылое г..но. И началось это уже за неделю до...


РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО !!!!


Уважаемые, приспешники! Я понимаю, - 1-ое лицо, безопасность, работа и все такое. Но делайте свою работу, как-нибудь так, чтобы другие этого не замечали.


Пойду валерьяночки замахну.