9516

Началось заседание суда по апелляциям Влада Рябухина, Сарго Арутюняна и Генпрокуратуры

UPD. Судебное заседание онлайн: https://www.ural.kp.ru/daily/26897/3942634/, сейчас заседание завершено, следующее 6 ноября.

А это интересное видео от 4 канала с экспертом по лжи

С Владом списался, настроение бодрое, как все пройдет, сразу отзвонится. Понятно что апелляция ничего не гарантирует, да и не только он ее подал, так прокуратура хочет реального срока, а Арутюнян больше денег.

В общем, ждем. С точки зрения резонанса сделано все возможное, во многом благодаря Пикабу.

Заседание в 10-00, то бишь началось уже.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+1266
Арутюнян лживая, подлая тварь. Но видимо весьма богатая. Влад, удачи, все за тебя болеем.
раскрыть ветку 145
+705

Продублирую свой вопрос ещё раз. Так как за Влада уже реально страшно, но уже из за его адвокатов.

Объясню. У них есть показания тех девушек(девушки) про то как всё началось и про то, что Влад защищался. Но, до сих пор Влад обвиняемый, нет даже встречного иска на тему нападения на Влада. Адвокаты не грамотно подготавливают Влада для всяких интервью, посмотрите насколько он неуверенно говорит и говорит часто не о том что нужно. Адвокатам заплатили 400.000₽ может и больше, это помощникам, сам адвокат работает бесплатно. Но в чем заключается их работа, если вот эти важные моменты не учитываются? Тот же встречный иск можно подготовить за 5 минут.

Устроить пресс-конференцию, на которой они грамотно все расскажут и по полочкам все расставят дело нескольких дней.

Пусть влад обратиться в псих отделение, пожалуется на плохое нервное состояние, пусть полежит там пару дней, ссылаясь на то, что не может больше справляться с этой несправедливостью и т д и т п

раскрыть ветку 91
+123

Да, владу срочно надо подавать встречный иск, также говорить что теперь его моральное здоровье подорвано, и обязательно потребовать от Арутюняна, чтобы тот извинился перед всем русским народом, за то что хотел нарушить честьрусской  девушки!

раскрыть ветку 2
+17

Чтобы предъявить встречный иск нужно было зафиксировать вред здоровью. На том этапе, когда это еще можно было сделать, Влад к защитнику не обращался и заявление в полицию не подавал. Без вреда здоровью нет дела.

раскрыть ветку 4
+214
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+64
Да здравствует "наш" суд самый гуманный в мире !!!
раскрыть ветку 19
+86
Проблема в другом. Влад ударил армэна, когда тот отвернулся. По этому самооборону и не квалифицируют. Адвокаты с фактами нихуя не сделают. Штраф и условка потолок, лучше уже не сделаешь. Вы сначала меня заминусите, а потом почитайте как все было
раскрыть ветку 32
+7

А ты не думал почему девушки не пишут заявление в полицию ? незаконное удержание, это уголовная статья.

раскрыть ветку 2
+4
Может там не так все просто? Потому что если есть свидетели и там все было однозначно, то при такой шумихе давно бы уже оправдали
раскрыть ветку 3
0

Всей душой за Влада , но какой встречный иск ? Чё  ты несешь? Никто его в уголовном деле не будет рассматривать, поскольку Влад обвиняемый ( подсудимый ). Если говорить о чем то - то это только  дело частного обвинения к хачику в мировой суд  , если доказано что хачик его ударил. 

0

Разве можно подавать встречный иск по такому делу, пока ты сам обвиняемый? Или уже момент упущен, когда на ранней стадии это можно было сделать. Просто очень странно что тут все об этом говорят, а там никто и не думает этого делать...

раскрыть ветку 2
+76
Нужны ещё мемы с подлой жирной тупорылой тварью как с телочкой на БМВ. И будем их пилить пока он не отстанет от чувака. Или шантаж не сработает. Обидно так за парня . Защищал свое и достоинство дамы. А как быть если теперь если его осудят????? Че всем быть терпилами?
раскрыть ветку 16
+10

В России? Почти все так ведут себя по умолчанию и это культивируется поколениями

раскрыть ветку 15
+81
Это чмо и ему подобных,гнать в горы,коз доить.
раскрыть ветку 11
+36
А что сразу в горы? Пусть к себе едут сначала на свою родину. Их еще в горах наших не хватало...
раскрыть ветку 2
+53
Не коз, а козлов и не руками, а ртом
+37

Вся эта история с Владом это Сказ о "сплаченности русских людей" и том как один армян на всех русских срал да еще и денег получил за это.

А представляете что было-бы с армяном если бы герой был не Влад Рябухин а какой-нибудь Магомед Мусаев???

раскрыть ветку 5
+2
Лес валить
+20

Как и большинство хачей

+4

Для полноты картины, напишу что у армянина проникающий перелом костей свода черепа. Весьма серьезная травма и серьезная статья - причинение тяжких телесных. За это в обычных случаях как правило дают реальный срок, даже если "я не хотел"

раскрыть ветку 14
+5
Травму он получил... Вот жешь невинная жертва очкарика-бодибилдера. Жирный кебаб думал быкануть на худого парнишку в очках и опездюлился.
Нехуй выебываться было, если драться не умел.
+8

Так самооборона же. А ну да у нас судят того кто больший вред нанес

раскрыть ветку 12
+4

Если бы мне предложили за 360к и 300 часов помести метлой уебать эту жирную гниду ещё разок, я бы отлистал сразу же бы, и клеила бы эта сука картонные коробочки, пуская слюни до смерти в доме для олигофренов.

раскрыть ветку 1
+7

да-а-а-а....

0

нахрен за него болеть. надо помочь ему деньгами

0
Хочет больше денег, а может получить больше пиздюлей, если соберётся толпа пикабушников и отмудохает эту обезьяну астматичку, я бы на его месте у ингалятора "мушку" бы спилил.
0
Но весьма не вечная
0
Забыл "жирная" добавить.
-6
За Влада и двор !
Аве Влад!
придумывайте лозунги и кричалки
-13
Все армяне богатые,поэтому и позволяют многое
ещё комментарии
+97

Что случилось с показаниями той девушки, за которую он заступался? И вообще, где они?

За что в итоге было заплачено 400.000р адвокату(то есть его помощникам, адвокат же денег не берёт с этого дела)?

раскрыть ветку 44
+111

девушки показания дали, давлению не поддались, хотя оно было. Деньги собирались не для Колосовского, он работает бесплатно, но там еще минимум два помощника и т.п. на постоянке

раскрыть ветку 42
+86

Если девушки дали показания, то их смогли приобщить к делу? Если да, то почему до сих пор нет линии защиты по теме «самооборона», почему нет ответного иска от очкарика как пострадавшего? Если есть, то было ли заседание по этой теме?

раскрыть ветку 34
+12

Деньги собирали для помощников и сопутствующие расходы, сам адвокат на добровольных началах работает.

раскрыть ветку 5
+2

что могут делать два помощника на постоянке? День и ночь сидеть в библиотеке, искать в судебниках со времен Ивана Грозного повод пересмотреть дело в их пользу? Там работы максимум на 20тыр каждому. Да помощники и не нужны. Тем более результата от их работы не видно совсем.

Парня просто развели, понимая что ему кучу денег скинут люди со всей России.

+1

это адвокат сказал что не берет? Я вот за свое уголовное дело заплатил 30тыр (с учетом инфляции это сейчас не больше 60тыр). А тут 400. Это бред.

+324

почему Саргис требует извинений перед его народом? Типо Влад перед армянами виноват в том что отпор дал?

раскрыть ветку 51
+464
почему армянин требует извинений перед его народом?

Потому, что он тупая,  охуевшая в край тварь.

раскрыть ветку 16
+207

Я как армянин ставлю тебе лайк за этот коммент. Это не армяне, а тупые хачи, позорящие мой народ!

раскрыть ветку 11
+23

По традиции этой темы:
"Вчера в горах ебал овец
Сегодня на суде истец!"

+15
Я думаю, чтобы приплести к делу еще массовую неприязнь, чтобы она стала отягчающим обстоятельством
+12

А диаспоры, объединенные общими делами это ОПГ в большей своей массе.

Ваш КЭП.

-3

это объясняет всё. Так нужно и заявить в суде. Сразу - дело закрыто

+42
Попытка перевести дело из личного в национальный характер. Мб план авокадо.
Мол это не наглую собаку ударили, а народ оскорбили.
раскрыть ветку 6
+24

Да. Вот смотри, сколько людей в этом треде ругаются на армян :) Из за одной лживой и тупой твари, которая могла родиться и не армяном.

ещё комментарии
+2

Т.е. когда хачи обычных белых пиздят - это норм. А когда хача отпиздил - все, оскорбление?

раскрыть ветку 1
0

так и есть

-2
Вы немного неверно акценты ставите. Для диаспоры это дело с самого начала имеет национальный характер.
+86

Я думаю, надо извиниться перед всеми армянами. И помочь им с переездом на их историческую родину. Волшебными пенделями.

раскрыть ветку 9
+45

Самое ироничное тут что, армян родился в России, а Влад из Узбекистана.

В общем и тут армяне обхитрили)

раскрыть ветку 5
+9

Да уж, на родине в Турции их ждут с "распростёртыми обьятьями".

раскрыть ветку 1
-7

У меня друг армянин, не первое поколение прожил в Москве, его круг общения по большей части русские. Его за что выселять? Давайте таких как вы выселим в Хейттаун, где нить на соловцах. Будете друг друга хейтить в разных позах)

ещё комментарий
+46
раскрыть ветку 4
+54

Меня теперь раздирает любопытство...что вас армяне?

раскрыть ветку 3
+14

А вот это очень хороший повод собрать всех армян под одну гребенку. Ждем реакции армянской диаспоры.

Или осуждают его действия и кричат "Мы не такие, нахуй эту тварь!!!"

Или молчат и можно считать что армяне такие же как эта ОПГ.

раскрыть ветку 4
+10

Я, как представитель армянской диаспоры заявляю: он не наш блять!! Нахуй сливайте его, готовьте печи блять!!! Нахуй и в пизду.  В пизду и нахуй!!!

-3
Жаль он не чеченец .. уже по приказу Кадырова боюсь представить чем бы в Грозном занимался ..
раскрыть ветку 2
+6
Ну так на него этот народ давит) Ну в смысле родственники.

И тут если уж переходят на геополитику. То Армении извинений перед всем миром не хватит. За деятельность армянской мафии и диаспор.

А Влад, по мнению армян, должен был перед ними, видимо, самоубиться, а девушки трусы снять и попки задрать. Воды расступаться. Тараканы строем ходить. Столы накрываться. и т.д. и т.п.

+2

Ну типа его какой-то дрыщ славянский отпиздил - это оскорбило целый народ. )) Извинись!

0

вероятно, чувствует шаткость своей позиции, и думает таким образом подтянуть в свою пользу соплеменников.

0

Пытается вывести в межнац рознь. Короче такая гнида что нет слов

-2
Потому что для них это будет выглядеть так - прогнули русских, русские терпят и извиняются, надо требовать больше сроков и больше денег, Саржик молодец.
-7
Потому, что армяне ублюдки и вонючий пидоры
раскрыть ветку 1
+7

Справедливости ради стоит сказать, что грязи везде хватает.

ещё комментарии
+269

Я одного понять не могу, этому армяшке не стыдно перед своми же "братишками", что его с одного удара вынес парень, по габаритами явно уступающий ему?

раскрыть ветку 36
+350

когда тебя выносят - это не стыдно. стыдно - первым нападать ради понтов. стыдно потом прикидываться жертвой. стыдно мусолить это "дело" много месяцев подряд. стыдно защищать таких людей. бля, даже перечислять весь этот пиздец 50 раз подряд - уже само по себе нездорово.

раскрыть ветку 11
+71

Ну вот ему не стыдно нихера.

раскрыть ветку 3
+49
Тут шкурный вопрос. Ради бабок он скажет что его там ещё и орально и анально изнасиловали. Если за это можно будит бабок срубить.
раскрыть ветку 3
0

Верно все сказано 👍👍👍

0

насколько я знаю, в судебном порядке не доказано нападение потерпевшего первым. Хоть тут столько шумихи подняли, покудахтали но материалы дело не изменились. И не надо про продажных следователей и диаспору. Были бы серьезные доказательства в защиту Влада (те же показания свидетелей) давно бы юзали по всем франтам. Как не крутите эту тему на хую виноваты обе стороны конфликта

раскрыть ветку 1
+85

Он всем, видимо, рассказал, что специально упал и приступ сымитировал, чтобы срубить бабок ))

ещё комментарии
+38