Началооось...

Началооось... Мат, Soba4ki, Яков Коган, Картинка с текстом, Лето
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня водонагреватель

Я неуязвим, приятель.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ради 2-3 недель в году?) По-настоящему неуязвимы те, кто ставит кондиционеры. Воду нагреть можно в небольших количествах(вполне достаточно для поддержания нормального уровня гигиены недельку), а вот воздух в квартире хер охладишь, если пришла жара. Кондиционер летом-вот это настоящаяя неуязвимость,_в отличии от водонагрева, который к тому же простаивает 95% времени в году)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло, если у вас нет воды только эти две недели.
У нас периодически случаются аварии, глюки в доп.насосе и как правило в субботу. Плюс вырубают нагрев воды ночью.
Бойлер реально спасает))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ради 2-3 недель в году?
Водонагреватели есть у пары моих товарищей и ещё был у коллеги на работе. Все как один утверждали что водонагреватель это Вещь! Помимо очевидной независимости от этих самых 2-3 недель ещё и экономия: холодная вода плюс электричество на нагрев плюс амортизация бойлера всё равно получается раза в 2 дешевле чем использовать сразу горячую воду напрямую. К тому же получается действительно горячая вода какой надо температуры, а не "чуть тёплая по цене горячей" (как было у одного) и не "как сегодня повезёт, такая и будет" (у другого).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а как же по утру 15 минут прогонять горячую воду? это ж какого они кайфа лишились....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это ж какого они кайфа лишились....
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И кондер у меня есть)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня и то и то, страдай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку