Начало блога

Всем привет, совсем недавно начал увлекаться кальяном, и решил завести свой блог. Идея для блога родилась вчера когда купил себе вот такую крутую чашу от фирмы Kong. После покупки чаши, пришла в голову идея ее покрасить ( В продажи есть чаша уже в цвете, но мне не хватает теней и обьема и т.п.  )

Сразу начал гуглить, данный вопрос, а можно ли покрасить чашу для кальяна? В итоге ответа не нашел, на форумах и в группах в вк,  после моего вопроса. посыпался хейт что это детский сад, и это не к чему. Возможно это так, но хочется иметь уникальную коллекционную чашу,  поэтому решил обратиться за помощью к создателям этой чаши.

Ответ от ребят получил, очень быстро, и оказалось что они красят чаши , специально термостойкими красками, затем ее покрывают лаком, и сказали что если все сделать так же, за токсичность от краски можно не переживать, пока уточняю модели краски, надеюсь скоро предоставлю вам уже готовый вариант.

Так же расскажу немного о чаши и первом впечатление от нее. Сама чаша очень тяжелая, ей при желании можно убить человека. У ребят на странице в вк, есть видео где они переезжают свою чашу на машине и она осталась цела и невредима , курил в ней пока что только MustHave дыма и вкуса много, так что пока что только положительные впечатления.

Буду рад вашим комментариям, и советам) 

P.S. Красить будет человек профессионального  уровня, всю жизнь занимается покраской мини-фигурок.

Начало блога Кальян, Чаша для кальяна, Типичный кальянщик, Кальянный Табак, Фото кальяна, Кальянщик
Автор поста оценил этот комментарий
Резонно. Значит надо продолжать искать решение с нетоксичной и термостойкой краской. Правда насчёт того что крашеных нет вы не правы - красят, глазурью)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая же чаша , от производителя , уже разукрашенная , новый пост выложил с перепиской от производителя чаш, там не сказали краску(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что сейчас это уже норма. Когда мы делали - не было. Собственно смысл был именно в эксклюзивности на тот момент

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне тоже хочется сделать эксклюзив ибо нет не одной качественно покрашеной)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне так просто на рекламу похоже) Но я могу быть не прав, разумеется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это не реклама, могу прикрепить скрин переписки с создателем чаши, у них очень не понравилась что в вк они не отвечают,  и вообще там были 8 августа последний раз, и если как то нужно выйти с ними на связь, то это viber или wats app, для меня проще связаться в вк)

Автор поста оценил этот комментарий
Ха, детский сад.. мы в 13м году покрасили кальян потому что так захотелось и выложили в группу. Куча комментариев о том что это по клоунски, фигня, не смотрится, не правильно и т.п. а сейчас куча крашеных кальянов и их прям на производстве красят.

Так что фигня это все, главное чтобы нравилось. Ну и чтобы от температуры краска не выделяла ничего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну самое интересное что от производителя есть покрашенная  чаша, и это не дет.сад как они говорят)

показать ответы