Начало

Начала читать ОШО. Очень мудрый человек. Во всяком случае с первых слов, умеет как то видеть что внутри.
Хочется делать сейчас много ошибок, хочется знать ответы. Хочется сидеть на берегу и постичь всю силу жизни. Разве это просто?

Научиться бы любить себя одиноким. Хотя бы что то удается. Вроде бы я остаюсь настоящей. Только часто думаю, а многим ли нужна правда?

Много подлости вокруг. Много людей которые совсем- не друг. Зачем в конце концов люди так много лгут?

Ошибаться- это очень важно. Я часто читала о этом. Но решаться на новые деяния…неужели у кого то получилось преодолеть это? Как то не вериться временами. И хочется с головой уходить в сон. И жить во снах. Потому что каждый день- адски трудный.

Трудный от разочарований, трудный от обит, трудный от последствий принятых тобой решений. Трудно от бездействия. А ещё труднее от сомнений «А стоит ли что то делать? А если сделала-нужно ли это для чего то?»

Я пишу этот текст, а по сути каждое слово отображает моё состояние. Хочется что бы в груди заискрило. Хочется –что бы хотелось что то делать и видеть смысл в этом деле. Мне никто не говорил о том что так будет. Никто не предупредил. А это всегда так, да?

И все циклично. И я в этой цикличности. И я не знаю как выбраться оттуда. Сначала радость, адреналин(начинать надо всегда наверное с хорошего),потом спад, потом ты читаешь ОШО, потом думаешь о одиночестве и пишешь что то в тетрадь. А потом где то час ночи наступает, и завтра маячит новый день. Плакать не хочешь- потому что слезы либо сами потекут и давить не хочется ничего из себя.

Я хочу приложить усилия, там где это будет нужно и важно для меня.

Сейчас. Я никуда не иду. Я не чувствую что куда то иду. Я замерзла. Я в системе. Я в цикле. Мне больно это сказать. Мне больно это принять. Я окаменела. Я словно не живу- существую. Рассуждая и написывая десятки букв.

Конец