42

Начальница и ее дочь, геморрой на весь день

Был тут пост про маленькую девочку которая всем говорила: "сука", людям у которых есть сумка. Так вот вспомнилось.

Как обычно, работаю я барменом и есть у нас начальница Ксюша, которую мы просто терпеть не можем. Ей уже и колеса протыкали гости, и что только люди за спиной не говорят ("прямо на этой строчке только что именно она проходила, наорала мол почему в уборной нет "пшикалки от вони", WAT!? Это ко мне как относится, проигнорил и пишем дальше). Сама она стройная симпатичная девушка, но явно в детстве обижали и есть у нее маленькая дочь, сегодня заходила. Так вот история про нее и ее дочь. Коллектив у нас дружный, администраторы, официанты и собственно я

(нелюбовь к ней у нас общая). И вот приводит она впервые где-то неделю назад свою дочь. Разбалованная, я детей люблю, но ее бы мягко говоря воспитал. Бьёт, ломает, мусорит, орет как только можно. Но есть одно НО, за что мы безумно полюбили эту девочку. Подходит девочка сама без присмотра ее матери ко мне на бар и спрашивает: "А сука где?". Я удивлённо переспросил, на что несколько раз ответила одно и тоже, потом встала, пару секунд подумала и начала орать на весь зал почти мужицким голосом: "Сууууукааааа!!!!". Гости обернулось с пятикопеечными глазами, официантка с админом подбежали и начали разбираться в происходящем. В общем мы поняли, что не "сука", а "Ксюха", видно мамой маму не называет при чужих. Нас накрыло и мы полюбили эту девочку, давали вкусняшки и всячески баловали, в итоге она начала себя более-менее хорошо себя вести. И был у нас официант Толя (Толя привет!). Сейчас небольшая печальная история об этом человеке. Как-то стоит он у бара, общается со мной, подбегает девочка и спрашивает: "Где сука?!", на что Толян отвечает: "Сука? Сууука ты где, отзовись. Извини, Полин, суки нет" (девочку зовут Полина), как только в этот момент я не пытался закрыть рот Толяну, но все это время эта самая Ксюша сидела рядом со мной и все это слушала. Понятное дело Толяна уволили, штраф всему штату мол: "Все вы за спиной обо мне так и учите дочь этому слову!?" (Штраф 500 гривен, да и просто с пустого места любит штрафануть или доеб*ться, слава она редко появляется на работе).

Ещё много разных интересных и смешных случаев происходило на моей и не только смене, но не знаю будет ли это Вам интересно. И как всегда завершу этот пост благодарностью всему Pikabu, за то что Вы есть и приносите море хороших эмоций в рабочее и не только время)

P.s. Извините за ошибки, пишу с тапка на работе

Лучшие посты за сегодня
10123

Единственное что есть...

9579

А что так можно было?

7611

Старый я стал, синтементальный

7092

Каков вопрос - таков ответ

Каков вопрос - таков ответ Истории из жизни, Родители и дети, Pepe
5380

Пожалуйста, не бейте по экрану

Пожалуйста, не бейте по экрану Кофе, Оплата, Длиннопост
Показать полностью 3
5190

Способ борьбы с колхозным ксеноном

Способ борьбы с колхозным ксеноном
4630

Тяжело в учении

Тяжело в учении
4166

Откровения пионервожатой

4134

Про негров

Показать полностью
4049

Тонировочка...

Тонировочка...
3963
Видеохостинг на Пикабу

СЕКРЕТНЫЙ вход в метро

3865

Любимый мультик детства

Любимый мультик детства
3843

Проверка возраста

Проверка возраста
3834

В России предложили увеличить штраф за шум от транспортных средств

В России предложили увеличить штраф за шум от транспортных средств Политика, Новости, Россия, Авто, Мото, Шраф, Шум, Депутаты, Госдума, Скриншот, Twitter, Газетару
3705

А если нет разницы...

3680

Есть мнение

Есть мнение
3603

Колоссальные перемены в Германии

Колоссальные перемены в Германии Германия, Адольф Гитлер, ЛГБТ, Историческое фото, Фотография
Показать полностью 1
3563

Все профессии нужны

3521

Молния. Доклад ЦБ РФ. 12.08.2022. День

Показать полностью
3498

Возврат денег за путевку

Возврат денег за путевку Путевка, Туроператор, Справедливость, Длиннопост
Показать полностью 3