Начальная школа

В предыдущем рассказе я говорила о том, что телефоны у нас забирали. А раз телефонов нет, то делать тоже нечего. Нужно было придумывать игру. В догонялки нельзя, прятаться негде ну и мы приносили маленькие мячики или мягкие игрушки. Играли в собачку, просто бросали друг другу, но по-настоящему крутой вещью был мой маленький попрыгунчик.
играли постоянно с пацанами. Девочки просто болтали языком. Все вы знаете что такое попрыгунчик, поэтому он всегда закатывался под диван и приходилось ползать по полу. Было весело, все смеялись. Весь коридор был заинтересован игрой, но все испортила моя классная. Сразу претензия была предъявлена мне. "Почему я заставляю мальчиков ползать по полу? " Ну так в том то и был прикол. Как только мячик исчезал из виду, то появлялся огромный азарт найти его. Итог: мой мячик был отобран, телефонов тоже не было и из увлечений было ровным счётом ничего.
с одной стороны было правильно отнять у нас телефоны, чтобы мы общались и играли во что-то вместе. Но и тут нам не повезло. За это я и ненавижу началку