Начал работу проект "Открытый город"

Начал работу проект "Открытый город" Санкт-Петербург, Открытыйгород

С сентября по декабрь горожане смогут бесплатно посетить более 50 ранее недоступных объектов культурного наследия. Квалифицированные экскурсоводы проведут около 300 мероприятий общей продолжительностью более 1000 часов. Жители и гости города станут участниками интереснейших авторских экскурсий и тематических маршрутов. В рамках проекта пройдут лекции и исторические квесты. К участию в проекте приглашены ведущие специалисты по истории и архитектуре Санкт–Петербурга.

Узнать о мероприятиях проекта, ознакомиться с правилами и записаться на экскурсии можно на официальном сайте «Открытого города» по адресу открытыйгород.рф. С 14 сентября запись будет также доступна через колл–центр проекта по тел.: 88003337662 или 4269690. Количество мест в каждом мероприятии ограничено.

Сейчас открыта запись на бесплатные экскурсии по особняку Нарышкиных, Императорскому фарфоровому заводу, особняку Юсуповой, Дому Зингера, дворцу князя Михаила Александровича Открыта запись и на трамвайную экскурсию по знаковым для русской поэзии местам

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Очень интересно!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку