Набор сталкеров

Короче, Пикабушник, я тебя спас и в благородство играть не буду: расскажешь о своей связи с Зоной - и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот модератор сдался, но, я в чужие дела не лезу, хочешь модерить, значит есть на что...

Набор сталкеров Сталкер, Поиск модераторов

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K поста11.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

смысла думаю говорить,что играл во все части+куча модов нет.Скажу просто - Зовут влад,22 года,являюсь админом в игрульке 7дтд,давно на пикабу,живу в свежем и мне совершенно похер на расчленёнку,поней и прочих радостей свежего.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да мне просто похуй

Автор поста оценил этот комментарий

не подскажешь хороших (чтобы не вылетал каждые 5 минут), интересных (новые сюжетные линии) модов ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

для зп - попробуй sgm mod,исполнительжеланий для тч вроде тоже нормально работает

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

sgm играл, исполнитель попробую, спасибо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

воооо как мог забыть - попробуй просто охереннейший мод - истории прибоя.Патров лютый дефицит,по сюжету будешь залазить в любую дырку)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку