Набор и сброс веса

Продолжу марафон. До 11 класса я был худым- 65кг при росте 182.
Типичный дрыщ с кубиками на животе, ходячий скелет. Ходил в зал, прокачивал мышцу, но результата в весе не появилось за год и я забил. В 11 классе я познакомился с онлайн-игрой, из-за которой я за зиму потолстел на 20 кг! Ходил в школу, спал, играл и ел. Больше ничего не делал. Спустя еще 2 года я дошел до 100 кг. Вот тут то я и офигел. Горячие бутерброды, хот-доги, пирожки, пиццы, бургеры и пиво дало о себе знать. Меня настигло смутное время. Попытки бегать и ходить в зал ничем не увенчались. Лень прогрессировала и я опустил руки. Но после окончания техникума я решился на невозможное для себя- я начал бегать, есть овсянку, серый хлеб, яблоки, пить чай без сахара, сладкое вообще не ел. Мне хватило месяца, чтобы скинуть 10 кг без интенсивных тренировок. Бегал сначала 1км, потом 2, 3. Мой личный рекорд- 3.5 км и по ощущениям я бы преодолел еще 1 км. Ах да, я бросил курить и пить пиво. Иногда приходил на турник и брусья. При весе в 65 кг я подтягивался на отлично, при том, что я не занимался турником. В 100 кг я подтягивался 1 раз. Спустя 5 походов на спорт площадку, я дошел до 10 раз подтягиваний на перекладине, 15 раз на брусьях и с 10ти отжиманий от пола до 30. Вдохновленный своими результатами я настроился на тренажерный зал. Устроился на работу и желание занятий отпало. Пол года я ходил с массой в 85 кг(82-85). Но с приходом кризиса и войны, переезды, стрессы вес мой упал до 72 кг. Радости по этому поводу не было предела!) С октября 2014 по настоящее время я набрал 12 кг. Сколько такие скачки будут продолжаться и когда будет стабильный вес неизвестно.