Наболело

ПО теме "НАБОЛЕЛО". Последнее время ко мне в друзья пытается добавиться масса парней 20-23 года. С чем это связано я, увы, не понимаю. Итак, молодые люди, если вы считаете, что со мной проще (бла бла бла, опытная девушка, которой нужен только секс и больше ничего), то хочу вас разочаровать: 1. За мной так же нужно ухаживать, да да, кино, цветочки, кафешки, прогулки 2. У меня высокие требования к мч, если ваши ровесницы еще не особо понимают, кто конкретно им нужен, то тут другой вариант. 3. Я изощренная, как бы странно это не звучало, но все эти "давай познакомимся" для меня весьма избитая тема, знакомств мне хватает и вне интернета. 4. Меня нужно заинтересовать в первую очередь своими умственными данными, если не интересно в общении, то о никаком продолжении и речи быть не может. Сюда же относится и безграмотность, если не знаете русский язык, то общайтесь с такими же представительницами прекрасного пола.... они вас поймут, а я нет. 5. У меня нет денег на альфонсов. Жаль конечно, но денег лишних нет. 6. Секс. Ну это финальный этап, в котором ты должен быть просто великолепен. 10 минут? Серьезно? Спасибо, нет 7. И еще, если вы думаете, что я не трахаю мозг, то вы ошибаетесь, трахаю, еще как, только намного жестче ваших ровесниц. Стоит ли овчинка выделки? Итог: не стоит прыгать выше головы и искать того, чего нет. Старше, не значит проще. Старше, будет ждать, молчать и вкусно готовить? Мальчики, это миф.