Наболело

Ребят, те, кто считает себя пастафаринистами и "исповедует" пастафарианство, согласитеь, ведь большинство из вас, пока не прочитали о летающем макоронном монстре на пикабу - ничего не знали о ЛМК. Мало кто из вас узнал о нём и принял эту религию путем изменения статуса вконтакте когда прочитал новость о парне с кастрюлей на голове. Что пастафаринисты - идите меняйтя фотографию в своих водительских правах! Сейчас это стало на столько жутким мейнстримом, что любой ванильный населитель нашей планеты может сказать что он пастафаринист, и его друзья - гламурные педики скажут ему, что он крутой, ведь это дохера мейнстрим! Праповедничество это конечно хорошо. Я попытаюсь привести пример аррle. Ребята - которые сначала не были популярны, создавали, да и создаюь хорошую продукцию, но в наше время, имхо, большинство владельцев техники эпл, в России, покупают её только ради показухи, и лишь малая часть ценит отличную оптимизацию. Пикабушники, что я хотел этим сказать: мейнстрим это хорошо, но слишком мейнстрим скоро всем надоест. Я надеюсь что вы хоть отдаленно поняли мысль, которую я хотел донести до вас этим постом. И да, побольше минусов за то, что этим постом могу оскорбить вашу веру. Алюминь и копипаста!