Наблюдение в поликлинике

Тут по делам мотаюсь с анализами в поликлинике и как-то понял одну вещь. Поликлинику в основном посещают только две группы людей. Они совсем не похожи друг на друга, наоборот полные противоположности. Первые это громкие, шумные и неусидчивые дети, которых родители водят на бесчисленные приемы к педиатру, открывая, продлевая и закрывая больничные. Дети галдят в очередях в процедурные кабинеты и часто плачут на уколах.
Вторая многочисленная группа - старики. Они тише, хотя могут о чем-то недовольно спорить. Теперь я реже вижу, чтобы в очередях бабушки и дедушки обменивались новостями, но все равно видно, что для многих стариков сдача анализов, прием врача - очень важное событие, некий выход в свет.
Дети, как только немного подрастут, уже реже будут посещать поликлинику. Пока через много лет не станут теми самыми стариками, которые о чем-то недовольно спорят в очереди на анализ. Возможно, вспоминая, как когда-то родители часто водили их к педиатру и они галдели на весь коридор...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про тех, кто при этом втыкает в телефоны а на замечания реагируют "Ачотакова??". Вот вчера. Стоит маменька с выводком, я таа и не понят тре у нее или четверо. Ладно, бегают, бывает. Младшенький сзади подходит и цоп за телефон в моем заднем кармане. Ну мелкий, им всё интересно, бывает. Обращаюсь к маме, мол ваш? Неплохо было бы обьяснить ребенку границы дозволенного. Ачотакова то? Он жи маааленький, умысла спиздить не имел! Я пытался обьяснить, что про умысел там какой-то и в мыслях не было, и что есть границы для ребенка. Бесполезно, блять!. Ни слова ребенку не сказала

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это да, как говорится "без комментариев"

Автор поста оценил этот комментарий
Странная поликлиника. И дети и взрослые вместе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такие бывают)

Автор поста оценил этот комментарий
У нас раздельно. И никак не пересекаются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас так. Последние два месяца очень часто был в детском крыле, а теперь бродя по лабиринтам взрослой поликлиники, вдруг подумалось обо всём вот этом)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А разве детская, и взрослая не отдельно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в основном да, но вот наша в одном большом здании. Просто детская - это одно большое крыло, а взрослое - другое. Между ними соединительный переход.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те дети, которые бегают и орут, у них как правило, родители незамутнённые абсолютно. Им просто похуй на своих чад

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нам с женой не пофиг, все равно бегают) Некоторые сверстники детей тоже бегают, и их родителям тоже не пофиг) Есть конечно просто спокойные, но и те, когда кто-то начинают бегать - включаются в игру)

показать ответы